key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Скрытность

Хочется узнать, как быть не заметным, не светиться, в делах не столько однозначных...
За 30 лет жизни не занимался ничем не хорошим, по этому просто не знаю может и простых вещей. А вот жизнь принуждает, просто защищаться... :icon_alco:

Вот если, например, надо силикатным клеем стекло авто попачкать. Не будешь же тупо идти и делать это. Мало ведь оглянуться и если никого нет... Случайных взглядов всегда полно.

Или например, другое направление, если конфликт начался, словесный, как быстро словами на место поставить или откинуть и ретироваться...?

Тем кто с детства практикует-легко, но и такие люди на примете ведь...

K

killer123

Guest
Хочется узнать, как быть не заметным, не светиться, в делах не столько однозначных...
За 30 лет жизни не занимался ничем не хорошим
вот и ещё столько же не занимайся ни чем не хорошим и спокойно на пенсию выйдеш :gamer1:

Вот если, например, надо силикатным клеем стекло авто попачкать. Не будешь же тупо идти и делать это. Мало ведь оглянуться и если никого нет... Случайных взглядов всегда полно.
С керпичным лицом проходиш мимо, льешь и уходиш. Все значительно проще чем кажется

вот и ещё столько же не занимайся ни чем не хорошим и спокойно на пенсию выйдеш :gamer1:
:1:

ну а все-таки, в общих чертах, без конкретики дела...?
походка например, выдает человека... менты в потоке выделают кого им надо...

вот сегодня снова жизнь испытание устроила. напакостили у офиса. надо бы отомстить, а то уже 100 раз прощал... плюнуть в морду лица? будет знать кто. да и любые другие способы выражения в открытом виде засветят(

На самом деле вопрос вы задали очень не однозначно. В название темы скрытность, а вроде спрашиваете как сделать именно то или другое. Скрытность как сама по себе это одно. Реализация какого -либо проекта это другое (в него может входить и скрытность).
Я так понимаю что вас беспокоит как отомстить? Тогда в сети где-то есть небольшое сочинение называется что то вроде "как напакостить" "книга анархиста" и прочее. Все очень просто.
Вопрос кто ваш объект. А оттуда и надо отталкиваться. Люди начинают с малого. Первый раз будешь трястись как осиновый лист и собственной тени бояться. Потом втянешься :)))) Бояться не перестанешь, но будешь кайфовать от адреналина.
Расскажу свою ооооочень давнюю историю. Человек не заплатил мне немного денег. Дело уже было не столько в деньгах, а в том что этот олух думал что он не победим, что времена жесткого рэкета уже прошли и за те небольшие деньги что он мне остался должен ни кто биться не будет. Короче вот такой затихаренный хитровые....ый инженер на хорошем мэрседесе. Выпасал я его долго, поотому что не знал где живет. И вот в один прекрасный день, я подъезжаю со своей подругой смотрю стоит его тачка. Проехали на противоположенную сторону парковой зоны между домами откуда хорошо просматривался подъезд и окна дома. Взял я из машины кухонный фирменный нож где то 20см длинны и пошел. Летний теплый день, выходные, ну сами понимаете, дети играют, кто то в окошке курит. Выхожу из парковой зоны, втыкаю нож в одно колесо (свист на весь двор как выстрел из ракетницы) :))), резко и быстро во второе да так еще и в доль резины что бы восстановлению не подлежало (нож классный был, как лезвие бритвы, резина резалась как масло), ну и остальные в том же духе. (если надо что бы без свиста, то сначала надо тихонько спустить все колеса слегка выкрутив нипеля. У меня на это не было ни времени ни желания, тем более что я не знал как быстро он выйдет из дома) На все про все ушлос секунд 20. Ну и быстренько через парк, в тачку и привет! Конечно есть правило, в глаза ни кому не смотреть, не бежать, делать все быстро и уверенно,. Поверь когда у человека в руках нож, он выглядит внушительно, уверенно и делает такие вещи ни у кого не возникнет желания его тормознуть. Жители дома которые видели это кино, просто были в Ах...Е. Мужик в окошке просто остолбенел с открытым ртом.
На следующий день я позвонил своему должнику и спросил денег. Долго он пытался подцепить меня за язык о том я это или не я. Но деньги вернул даже не получив подтверждения и без дальнейших проволочек. Надо не забывать что после такого, жертва начинает думать за что его машину так публично поставили на диски и кто мог такое сделать. У мелких Гон....ов как этот список не большой.
Есть еще один психологический момент скрытности. Надо понимать, что если ты ведешь себя обычно как и все остальные, но не привлекаешь к себе внимания например обливаешь краской машину, то всем вокруг наплевать, они заняты своими мыслями. Ты можешь посреди города проделать такой номер и тебя ни кто не остановит. Единственное не смотри людям в глаза и одевайся серенько, невзрачно, без примет, однотонно. Большинство наших страхов неопправданы, это только наши фантазии на тему неудачного исхода дела. Вот тебе и скрытность в примере. Но на самом деле тема скрытности гораздо шире. Вопросы задавай правильно. Только не забывай что на этом форуме криминалу не учат. Здесь истории из жизни рассказывают, изучают системы и меры безопасности в нашей жизни.

---------- Post added at 05:14 ---------- Previous post was at 04:59 ----------

а вообще в интернете и в библиотеках полно спец литературы такой как ведение партизанской войны, разведка, безопасность и прочее. Только их писали умники заумными словами. Переведи на доступный тебе язык, переложи на ситуацию и станешь нормальным человеком. Многое можно почерпнуть даже из очень старых учебников по спец подготовке. Жизнь меняется, а люди и рефлексы почти те же.

---------- Post added at 05:17 ---------- Previous post was at 05:14 ----------

Месть это блюдо которое подается холодным

---------- Post added at 05:18 ---------- Previous post was at 05:17 ----------

В войне выигрывает тот кто выживет, а выживает тот у кого останется больше сил.

---------- Post added at 05:22 ---------- Previous post was at 05:18 ----------

Есть книга китайской военной мудрости "36 стратогем".

---------- Post added at 05:29 ---------- Previous post was at 05:22 ----------

смотри сюда

Please Login or Register to view hidden text.

100% согласен с началом этой ветки

надо бы отомстить, а то уже 100 раз прощал... плюнуть в морду лица? будет знать кто. да и любые другие способы выражения в открытом виде засветят(
ну что за детсад? Можно еще какашку под дверь ему подложить...
Ты лучше будь мужиком, прийди к апоненту и выясни всё с глазу на глаз! Я не предлагаю бить лицо (хотя и это иногда нужно), а хотя бы поговорить напрямую, а не пакости устраивать зашкурные. Вы так и будете друг другу в чай плевать до старости?
Подумай...

Мы же все цивилизованные и честные люди,плохого предлагать не будем.
Поэтому самый грамотный вариант предложил vilk , словами можно решить практически все конфликты, я думаю грамотно поговорить не так уж и сложно, да и особой подготовки не нужно.
Бывают конечно и быки, но это уже отдельный случай. Самым простой способ- забыть о существовании этого человека,а если он будет продолжать западлить за спиной- то тогда уже и можно спрашивать, действуя физическими методами.

Выслиди и накажи. Метод выбери сам на твоё усматрение. Есть сверх изуитский, принесёт моралъное удоволъствие!!!!

время диктует быть жестким и скрытным.
если выбрал путь мести, то идти придеться до конца!
"Ты должен быть сильным и уметь сказать руки прочь ! прочь от меня! " (с) группа Кино.

топикстратер, не верь , не бойся и не проси ! страх это - слабость !
помни: что правил в игре по имени жизнь нету!
чем хитрее и изворотливее будшь тем лучше!
Делай что задумал, а оправдаться всегда успеешь потом

Делай что задумал, а оправдаться всегда успеешь потом
ну зачем человеку такие советы давать? только плодить толпы зону топтать да проблемы иметь из-за мелочей...
ТС, лучше думай головой и делай это перед тем, как что-то делать, а то потом оправдываться можно за..баться...

лучше не лезь так как неделю попуканным будешь ходить)) в глаза шефу смотреть не сможешь и это тебя съест как одного героя знаменитого романа... Такова учесть "терпил" (ведь сам признал что 100 раз прощал).
Совет мой: заплати денег шпане дворовой они исполнят сей кардебалет за вас СИР...

РќР° самом деле РІРѕРїСЂРѕСЃ РІС‹ задали очень РЅРµ однозначно. Р’ название темы скрытность, Р° РІСЂРѕРґРµ СЃРїСЂР°С?иваете как сделать именно то или РґСЂСѓРіРѕРµ. Скрытность как сама РїРѕ себе это РѕРґРЅРѕ. Р*еализация какого -либо проекта это РґСЂСѓРіРѕРµ (РІ него может входить Рё скрытность).
РЇ так понимаю что вас беспокоит как отомстить? РўРѕРіРґР° РІ сети РіРґРµ-то есть небольС?РѕРµ сочинение называется что то РІСЂРѕРґРµ "как напакостить" "РєРЅРёРіР° анархиста" Рё прочее. Р’СЃРµ очень просто.
Р’РѕРїСЂРѕСЃ кто РІР°С? объект. Рђ оттуда Рё надо отталкиваться. Люди начинают СЃ малого. Первый раз Р±СѓРґРµС?СЊ трястись как осиновый лист Рё собственной тени бояться. Потом втянеС?СЊСЃСЏ :)))) Бояться РЅРµ перестанеС?СЊ, РЅРѕ Р±СѓРґРµС?СЊ кайфовать РѕС‚ адреналина.
Р*асскажу СЃРІРѕСЋ ооооочень давнюю историю. Человек РЅРµ заплатил РјРЅРµ немного денег. Дело уже было РЅРµ столько РІ деньгах, Р° РІ том что этот олух думал что РѕРЅ РЅРµ победим, что времена жесткого рэкета уже РїСЂРѕС?ли Рё Р·Р° те небольС?РёРµ деньги что РѕРЅ РјРЅРµ остался должен РЅРё кто биться РЅРµ будет. Короче РІРѕС‚ такой затихаренный хитровые....ый инженер РЅР° С…РѕСЂРѕС?ем мэрседесе. Выпасал СЏ его долго, поотому что РЅРµ знал РіРґРµ живет. Р? РІРѕС‚ РІ РѕРґРёРЅ прекрасный день, СЏ подъезжаю СЃРѕ своей РїРѕРґСЂСѓРіРѕР№ смотрю стоит его тачка. Проехали РЅР° противоположенную сторону парковой Р·РѕРЅС‹ между домами откуда С…РѕСЂРѕС?Рѕ просматривался подъезд Рё РѕРєРЅР° РґРѕРјР°. Р’Р·СЏР» СЏ РёР· РјР°С?РёРЅС‹ кухонный фирменный РЅРѕР¶ РіРґРµ то 20СЃРј длинны Рё РїРѕС?ел. Летний теплый день, выходные, РЅСѓ сами понимаете, дети играют, кто то РІ РѕРєРѕС?РєРµ РєСѓСЂРёС‚. Выхожу РёР· парковой Р·РѕРЅС‹, втыкаю РЅРѕР¶ РІ РѕРґРЅРѕ колесо (СЃРІРёСЃС‚ РЅР° весь РґРІРѕСЂ как выстрел РёР· ракетницы) :))), резко Рё быстро РІРѕ второе РґР° так еще Рё РІ доль резины что Р±С‹ восстановлению РЅРµ подлежало (РЅРѕР¶ классный был, как лезвие бритвы, резина резалась как масло), РЅСѓ Рё остальные РІ том же РґСѓС…Рµ. (если надо что Р±С‹ без свиста, то сначала надо тихонько спустить РІСЃРµ колеса слегка выкрутив нипеля. РЈ меня РЅР° это РЅРµ было РЅРё времени РЅРё желания, тем более что СЏ РЅРµ знал как быстро РѕРЅ выйдет РёР· РґРѕРјР°) РќР° РІСЃРµ РїСЂРѕ РІСЃРµ СѓС?лос секунд 20. РќСѓ Рё быстренько через парк, РІ тачку Рё привет! Конечно есть правило, РІ глаза РЅРё РєРѕРјСѓ РЅРµ смотреть, РЅРµ бежать, делать РІСЃРµ быстро Рё уверенно,. Поверь РєРѕРіРґР° Сѓ человека РІ руках РЅРѕР¶, РѕРЅ выглядит РІРЅСѓС?ительно, уверенно Рё делает такие вещи РЅРё Сѓ РєРѕРіРѕ РЅРµ возникнет желания его тормознуть. Жители РґРѕРјР° которые видели это РєРёРЅРѕ, просто были РІ РђС…...Р•. Мужик РІ РѕРєРѕС?РєРµ просто остолбенел СЃ открытым ртом.
РќР° следующий день СЏ РїРѕР·РІРѕРЅРёР» своему должнику Рё СЃРїСЂРѕСЃРёР» денег. Долго РѕРЅ пытался подцепить меня Р·Р° язык Рѕ том СЏ это или РЅРµ СЏ. РќРѕ деньги вернул даже РЅРµ получив подтверждения Рё без дальнейС?РёС… проволочек. Надо РЅРµ забывать что после такого, жертва начинает думать Р·Р° что его РјР°С?РёРЅСѓ так публично поставили РЅР° РґРёСЃРєРё Рё кто РјРѕРі такое сделать. РЈ мелких Гон....РѕРІ как этот СЃРїРёСЃРѕРє РЅРµ больС?РѕР№.
Есть еще РѕРґРёРЅ психологический момент скрытности. Надо понимать, что если ты ведеС?СЊ себя обычно как Рё РІСЃРµ остальные, РЅРѕ РЅРµ привлекаеС?СЊ Рє себе внимания например обливаеС?СЊ краской РјР°С?РёРЅСѓ, то всем РІРѕРєСЂСѓРі наплевать, РѕРЅРё заняты СЃРІРѕРёРјРё мыслями. РўС‹ можеС?СЊ посреди РіРѕСЂРѕРґР° проделать такой номер Рё тебя РЅРё кто РЅРµ остановит. Единственное РЅРµ смотри людям РІ глаза Рё одевайся серенько, невзрачно, без примет, однотонно. БольС?инство РЅР°С?РёС… страхов неопправданы, это только РЅР°С?Рё фантазии РЅР° тему неудачного РёСЃС…РѕРґР° дела. Р’РѕС‚ тебе Рё скрытность РІ примере. РќРѕ РЅР° самом деле тема скрытности гораздо С?РёСЂРµ. Р’РѕРїСЂРѕСЃС‹ задавай правильно. Только РЅРµ забывай что РЅР° этом форуме криминалу РЅРµ учат. Здесь истории РёР· жизни рассказывают, изучают системы Рё меры безопасности РІ РЅР°С?ей жизни.

---------- Post added at 05:14 ---------- Previous post was at 04:59 ----------

Р° вообще РІ интернете Рё РІ библиотеках полно спец литературы такой как ведение партизанской РІРѕР№РЅС‹, разведка, безопасность Рё прочее. Только РёС… писали СѓРјРЅРёРєРё заумными словами. Переведи РЅР° доступный тебе язык, переложи РЅР° ситуацию Рё станеС?СЊ нормальным человеком. РњРЅРѕРіРѕРµ можно почерпнуть даже РёР· очень старых учебников РїРѕ спец подготовке. Р–РёР·РЅСЊ меняется, Р° люди Рё рефлексы почти те же.

---------- Post added at 05:17 ---------- Previous post was at 05:14 ----------

Месть это блюдо которое подается холодным

---------- Post added at 05:18 ---------- Previous post was at 05:17 ----------

Р’ РІРѕР№РЅРµ выигрывает тот кто выживет, Р° выживает тот Сѓ РєРѕРіРѕ останется больС?Рµ СЃРёР».

---------- Post added at 05:22 ---------- Previous post was at 05:18 ----------

Есть книга китайской военной мудрости "36 стратогем".

---------- Post added at 05:29 ---------- Previous post was at 05:22 ----------

смотри сюда

100% согласен с началом этой ветки
Еще АЗБУКА ДОМАШНЕГО Р*УССКОГО РўР•Р*Р*Ориста:)

---------- Post added at 09:49 ---------- Previous post was at 09:42 ----------

автор почитай АЗБУКУ ДОМАШНЕГО РУССКОГО ТЕРРОРИСТА

а где правильные слова найти? к тому же говнятся то люди в основном те, кто с детства тренировался, жаловаться, сначала маме, потом воспитательнице, потом завучу, потом в деканате, потом директору, тренировка будь-здоров. такие и побиты были наверняка не раз на жизненном пути. теперь они знаю, когда насрать и при ком насрать, чтобы потом их опасно было тронуть.

Какие слова? Сейчас таких мразей море развелось, знают что менты свирепствуют и пользуются этим - нах всех посылают и не жужут суки нисколько. Таких только карать! fatefate абсолютно! целиком и полностью согласен. Клоун один ставил на газоне свой аппарат, предварительно выдернув фаркопом резину на 16 которую я, не взадолге перед тем вкопал (3 раз причем). Когда спустя дён 5 терпила проснулся и увидел порезанные колеса и нитро краску на крыше - вкопал назад резину и более не искушал судьбу. Мораль такова - понимая хорошо, что ставя машину на газон действует неправильно - срал он на всех- я мол великий, на вишенке езжу, когда врюхался на деньги - понял, нашла коса на камень и быстро убрался восвояси. Синчез вот ссылка на "Азбука домашнего терроризма"

Ну, вобщето топик не про месть а про скрытность, если работаешь в какой-нибудь теме, которая не терпит чужого внимания - начинаешь избегать любых конфликтов, которые могут привлечь любое внимание к тебе. Т.е. ты должен находиться вне поля зрения любых официальных структур, избегать любого официоза, т.е. чем меньше любых записей, упоминаний о тебе - тем лучше. А напакостить незаметно - нет ничего проще, но это дет сад.

Пакостить считаю допустимым делом, только бабам, коим морду не набьешь...
Одной из них я в открытую приварил дверь к косяку в шесть утра, выкрутил пробки и перерезал телефон.
Эфект был лучше,чем я ожидал,потому что у нее, как оказалось денег на сотке не было... Спас ее первый этаж. Решетки на окнах, хорошо что были. Ей пришлось окликать прохожих,и размахивая купюрой просить положить ей денег на телефон.
Потом кто-то приехал и долго выпиливал ее оттуда болгаркой. У соседей тема для обсуждения, была на неделю...
Спустя день, я поймал на улице бомжа с опухшей красной рожей и спецефическим запахом.Дал ему более менее сносные шмотки и букет цветов. Показал фотографию обьекта и дал задаток. Он ворвался к ней на работу, упал на мослы и очень, так внушительно говорит: - Катя,вернись ко мне,я все прощу!!!
Она покраснела, оглянулась на своих сотрудниц и говорит: -Да я тебя первый раз вижу! Тут он поднялся с колен и говорит: -Ах так так!? Ну ладно!!! Швырнул цветы ей в морду и гордо удалился.

Имена изменены)))))))))))))