key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Способ который может помешать отключению иммо в новых Toyota

helix

Заблокирован
Предположим к блоку сертификации у нас идут провода кан шины, и мы их шунтируем (замыкаем между собой, на массу, еще варианты)...
следовательно что бы отрубить штатный иммо, надо найти место где стоит эта "перемычка" или я не прав и можно не используя кан шину его вырубить? (замену всех блоков одновременно не рассматриваю)
Ответы если можно в личку) Спасибо огромное заранее за ответы!

Перепиновка модуля сертификации,блока управления и диагностического разъема плюс защиты этих блоков,прикрученные на срывных гайках и болтах немного усложнит отключение иммо...

Reeder

Заблокирован
А какая именно тойота интересна ? А то может легче китайский программатор оранжевый приобрести ? Железные ключи пишет очень быстро , сегодня мне знакомый показывал такой в действии и в королу за 15-20 секунд положил ключ .

А какая именно тойота интересна ? А то может легче китайский программатор оранжевый приобрести ? Железные ключи пишет очень быстро , сегодня мне знакомый показывал такой в действии и в королу за 15-20 секунд положил ключ .
рав4 с 2008 года этот программатор не пишет

ну, короче, третье поколение вроде как не пишет,
если ошибаюсь поправьте - знания теоретические...

kvs

New Member
Can шунтироватьвать не вариант. Система smart key не будут работать.

добавлено через 43 минуты
По поводу перепиновки ECM. Подкапотный вариант перепиновывал кто? Герметичность нарушена не будет?
А шунтировать можно LIN. Емкостным шунтом.

Да будет . На днях приходил 200 крузер ставили пандору так вот подключаем пандору на диагностическом разъемы (тестовый режим запрограммировать все проверить блок )блин пандора глючит не видит в шине данных. начала приборка глючить отключаем все ок цепляю интилигеннт тестер опроса хер так вот хозя не взоне сети давай подкидывать тачку на предмет секреток нашли занекана класно в жгутике какая то 8 ножка микруха cosmo маркировка не нашел что за микра . Шина can h в разрыв больше нигде ничего . Клиент выходит на связь и говорит надо круиз контроль тыркнуть там 8 раз потом три раза и тронется авто так вот она стояла на проводах которые к диагностике шли мы подцепились выше (панель снималась ) так вот я так и непонял как эта микра глушит машину как видит датчик скорости и как принимает сигнал с переключателя круиза .