key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Станки

T

test

Guest
Такой вот вопрос - а со станками по выточке ключей кто нибудь дело имел? Есть ли образцы под выточку сложных ключей на форды, вв, бешки?

Pause

New Member
Такой вот вопрос - а со станками по выточке ключей кто нибудь дело имел? Есть ли образцы под выточку сложных ключей на форды, вв, бешки?
Как правило на станках делают приблизительную форму ключа а дальше всё в ручную.

key

New Member

Pause

New Member
Снимается замок а потом смотришь на то что там внутри и пилишь ключ
НЕ ПОНЯЛ ТЕБЯ поясни замем это внутрь замка глядеть

Pause добавил 04.01.2007 в 09:07
для ключей есть загатовки, а режутся ключи на станках
на пример- www.silca.it/eng/eng/html/body_company.html
Повторяю ещё раз, какие станки о чем речь кто делать будет?, целый год может пройти пока ты тело состанком найдешь! А тело как нибудь кому нидь по пьянке ляпнет то то.
Задумыватся надо о своей безопастности!

Последнее редактирование:
Я работаю по ключам, уже 12 лет, и прошивкой иммо соответстсенно, авторизуйся на АСЬКИ 391959308, че путное подскажу.

Pause

New Member
Я работаю по ключам, уже 12 лет, и прошивкой иммо соответстсенно, авторизуйся на АСЬКИ 391959308, че путное подскажу.
А почему не здесь форум и по этой тематике в часности разви нет!, думаю что людям будет интересно послушать человека с жизненым опытом!

Greek

Заблокирован
В РУЧНУЮ БЕЗУСЛОВНО БЕЗОПАСНЕЙ, НО ВСЁ ЖЕ ДОЛЬШЕ!!!
ДА И ВООБЩЁ ПО ЛИЧИНКЕ ДВЕРНОЙ...10 мин.- 200-300 руб....!
СМОТРЯ ДЛЯ КАКИХ МОДЕЛЕК станок с телом!!!...

Такие станки бывают трех видов, один из них 3d выточки. На нем можеш выточить, но станок редкий

mi6

New Member
Я работаю на станках.Лучше всего импортные!)Автомобильные ключи не считаються сложными..ну может быть на старые форды(ключ типа финского)-там специальная насадка нужна для станка и если сильно размер срежишь то ключ может застрять в замке..а так все легко делаеться.Что такое образец???заготовки есть...