key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Схема кодграббера, срочно!

Благодарствую! :) Пойду собирать, а то код подмена полный атцтой. Кстати, в этом алгоритмическом кодграббере ограничений нет! Он реально рабочий! Олег, а в чем подвох тогда?

вот бы мне в закрытый раздел попасть, но я этого не достоин!!! без закрытого раздела много нового вычитал!!! Спасибо Вам за форум!!!

oleg

Well-Known Member
Благодарствую! :) Кстати, в этом алгоритмическом кодграббере ограничений нет! Он реально рабочий! Олег, а в чем подвох тогда?
Дело в том, что ограничения есть, да он полностью работает, с кнопками и все дела. А вот ограничениям выступает ограниченное количество мануфактурных кодов, которое вписано в этот кодграббер. К тому же, что бы отсеять дилетантов, я усложнил схему дополнительным обвесом, ты наверно видел, сколько там сопротивлений и конденсаторов? =)

Ктонибудь из закрытого раздела может скинуть мне эту схему с прошивкой, если не трудно ПМ плиз. А то в закрытый раздел меня не пускают.

oleg

Well-Known Member
Пацаны, не чего ему не давайте, закрытый раздел сделан не для того, что бы его разбазаривать, а для того, что бы скрыть кое-что от кое-кого.

karl4

Заблокирован
бмв, мерседес и бентли
это на полном серьезе?или прикол!
про мерен просто интересовались сегодня-типо оч сложно его штатку открыть!я сам то хз -сложно нет!

---------- Post added at 23:40 ---------- Previous post was at 23:30 ----------

Если нужен алгоритмический, то его схема лежит в закрытом разделе.
подразнить решил?

oleg

Well-Known Member
Да нет, я бы тогда и про код-подмену написал, которая в закрытом разделе лежит, она вообще щелкает как орешки весь KeeLoq, не говоря уже про то, что там несколько вариантов алгоритмических кодграбберов лежат (парни наши навыкладывали).

aka_k4

Заблокирован
Ну, схема кодгораббера тут выложена, при чем открыто. Переписать прошивку на алгоритмическую - всего делов-то.