key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Счетчики воды и газа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Счетчик воды можно замедлить очень просто.Нужно прикрепить,примотать к нему побольше самых обычных магнитов. Чем больше магнитов вы на него навесите,тем лучше! Возьмите хороший мощный магнит и поводите им по корпусу счетчика,увидите,что будет! Процентов до 20-ти сэкономить можно. У меня все работает и друзьям всем показал. Только благодарят.:) Некоторые модели газовых счетчиков можно остановить грубо и примитивно - засунув в щель механизма полоску тонкой,но жесткой металлической фольги,из меди например.Он тупо заклинивает и газ будет идти немного хуже. Но ПРЕДУПРЕЖДАЮ действовать нужно очень осторожно,есть шанс повредить механизм! Срывать пломбы и разбирать потом прийдется.

Угу, с магнитами этот фокус давно известен... а вот с газовым счётчиком как? он же герметичный??? как туда что-то можно засунуть???

Не знаю какими секретами вы тут делитесь,но наши братья по разуму из республики POLAND снова нас опередили,чихали они на электронику,сверхсильный магнит остановит все,и я вам скажу он уних есть и даже продается.

В смысле сверх-сильным магнитом тормозят всё !!! если можно поподробней !!!
или ссылочку на данную инфрмацию !!!

А куда лучше помещать магнит на счётчике воды? или без разницы? Может тоже фотка есть

Ещё сильнее электромагнит. Но электонику он не остановит, а механнику заябись.

Из чего его можно кавырнуть?Какая моща оптимальная или чем сильнее тем лучше.Мож от домофона отервать...:?

PaKor написал(а):
Из чего его можно кавырнуть?Какая моща оптимальная или чем сильнее тем лучше.Мож от домофона отервать...:?
Чем мощнее,тем лучше. А с домофона слабоват. Подходящий электромагнит можно взять из каких-нибудь мощных заводских промышленных реле или пускателей.

У пускателей режим работы - с замкнутым сердечником.
Нужен с разомкнутым, подойдет от пневмо реле КамАЗа.

Alexprofess написал(а):
У пускателей режим работы - с замкнутым сердечником.
Нужен с разомкнутым, подойдет от пневмо реле КамАЗа.
Насчет пускателей-сердечников это я в курсе. Просто посоветовал. Кто знает - поймет. А в КамАЗах я не "камазист". Чем ты его "питать" собрался? :) Разбирайся сам. Да будет тебе счастье!:)

Электромагнит сделал и мощность такая что сдвинуть тяжело!!!!!!!!!!!!!!(Только греется)

Мне интересно я таким образом внутри у счетчика не чего не поломаю????

Если у кого есть конструкция типового счетчика скинте сюда ПЛЗ!!!:kos00000:

Rozentoo написал(а):
Электромагнит сделал и мощность такая что сдвинуть тяжело!!!!!!!!!!!!!!(Только греется):
С учетом затрат на электроэнергию - овчинка выделки стоит?

Один товарищ просверлил дырочку в пластмассе и вставил иголку в шестеренки!!!! - Вот так!!!:154653:

The observer написал(а):

Один товарищ просверлил дырочку в пластмассе и вставил иголку в шестеренки!!!! - Вот так!!!:154653:
А что электросчётчик остановить нельзя?!!!!!!:154653: А дырочку твой друг потом затыкал жевачкой когда проверка приходила? Заябись!!!!!!! Докучи ты принцип действия не знаеш, пойдёт газ наружу и будет супер.

The observer написал(а):

:
Про выгоду напишу в конце месяца. Но вообщето в планах есть и електро счетчик прибить.

А на счет отверстий в корпусе так это точно гемор с поверкой!!!!

Лучше его просто снять:1: !!!!!!!!!!!!!!!

AVL

Заблокирован
На воду видел в продаже цилиндрический магнит диаметром порядка 5 см и высотой 2 см. Стоимость такового была 30 баксов. Пробовал я. Останавливает.

А я дома на водяных счётчиках. нагрел иголку и всунул её через пластиковое стекло. заблокировав шестерёнку, а потом загнул её буквой Г. и скотчем сверху - чтобы держалась. Если какая нибуть проверка назревает, можно вытащить всё обратно , а в маленькое отверстие где была иголка нужно капнуть капельку густой краски - вроде красил неаккуратно трубы. У меня всё так и было - КАТИТ 100%.

А я дома на водяных счётчиках. нагрел иголку и всунул её через пластиковое стекло. заблокировав шестерёнку, а потом загнул её буквой Г. и скотчем сверху - чтобы держалась. Если какая нибуть проверка назревает, можно вытащить всё обратно , а в маленькое отверстие где была иголка нужно капнуть капельку густой краски - вроде красил неаккуратно трубы. У меня всё так и было - КАТИТ 100%.
только есть проблемка, у нас проверки обычно внезапно проводят....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху