key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

ТВОИ АВТО +СТРАХОВКА = $$$$

G

Gizmo

Guest
Предлагаю такой вариант

Если у тебя машина нормальная свежая стоит нормально ,то смотри слдующую схему

Ты трахуешь авто , даешь мне с документами я перегоняю в другое государство на кавказ без следов есть связи....возвращаю тебе документы ключи .....заявляешь об угоне получаешь деньги за машину по страховке + 50% от продажи машины ...Рассмотрю любой вариант. :biglaugh:

Alef

New Member
Предлагаю такой вариант

Если у тебя машина нормальная свежая стоит нормально ,то смотри слдующую схему

Ты трахуешь авто , даешь мне с документами я перегоняю в другое государство на кавказ без следов есть связи....возвращаю тебе документы ключи .....заявляешь об угоне получаешь деньги за машину по страховке + 50% от продажи машины ...Рассмотрю любой вариант. :biglaugh:
Если ты мне оставишь залог за машину-готов отдать ГалеВале

Так делают, но со знакомыми, (слышал где то :35: ).
в принципе, страховку все равно можно будет получить, сказав, что, к примеру, доки лежали под козырьком, в том случае если доки не вернут..... Но придется во многих случаях помучатся. А вообще залог, конечно, может решит эту проблему :)

О, пошла тема... Как-то работала моя мысль в эту сторону. И кто-то хотел помочь:35:
Старенькая схемка. работает на доверии в любом случае, залог-не залог...:)

77WR

New Member
тема очень старая ))
если как сказал ХЗ доки на авто невирнут то получить лавэ будет очень проблематично (покрайней мере во многих страх.компаниях) на слова уже некто невидется им нужны доки и комплекты ключей иначе могут обвенить в сговоре и соответствено если раскрютят в мошеничестве.

T

test

Guest
не факт что вообше получиш деньги,страховые компании используют разные юридические уловки чтон не возвращать бабки по страховке,при оформлении надо очень внимательно читать договор

G

Gizmo

Guest
Кидать какой смысл? ) залог хотите? пишите ваши предложения! просто если залог веселый попросите ,то сами меня опрокинуть можете просто залог + страховка или мусорнуться машину еще вернут )))

G

Gizmo

Guest
да народ ну вы тут собрались ))) администрация форума ,если есть предложжения проверки сервиса ради бога готов))))) мастер оф дарк мне бизнес сломал своей фразой

Извини брат.
Сам таким занимался,но не пост советском пространстве.Просто Кавказ-стремно...пойми правильно...вот если бы страхи ты гнал от немцов...тогда есть резон с тобой базар вести.

млин схема хороша но есть помарки перегонщику нужны все полностью документы а тем более довереность и тем более сртах компания выеснять разве не будет есть повод очком сыграть а есть повод и наживиться не хило ???

G

Gizmo

Guest
млин схема хороша но есть помарки перегонщику нужны все полностью документы а тем более довереность и тем более сртах компания выеснять разве не будет есть повод очком сыграть а есть повод и наживиться не хило ???
смотри как ......документы сделали...перегонщик едет .... в основном гонет мамшину мент один...так что ее никто нигде не будет регистрировать .... на границе свои чел есть который за определенную сумму машинку перегоняет по зеленому....документы возвращаются хозяину .....пару деньков ждешь и в угон ...... страховщик ни до чего не может доебаться...... если хочешь есть вариант застраховать в страховой где у меня чел есть...он твоему делу ускорение даст ))чтоб не ждать дохрена ))) но тоже правда за 300 бачей это уже ты сам выложешь......сам смотри сам думай......с моей стороны могу тебе мои ксивы оставить ,договор можем заключить что мол я у тебя лаве в долг взял и течении такого-то времени верну ....короче до хуя вариантов договориться можно всегда главое чтоб желание было

T

test

Guest
:biglaugh: По статистике в Спасских воротах каждый второй угон в суде они доказывали как самоугон, естественно без выплат.

Схема стара как мир, в Европе такое практивали лет 10 назад, большинство т.н. "страховых" машин шли в Россию, у нас тогда еще не пользовались актуальной базой интерпола, поэтому машина всплывала через несколько месяцев, а то и год.
На таких машинах ездили как правило менты или беспредельщик, но иногда их продавали простым, ни чего не знающим людям, которые потом в концов попадались... самое интересное, что если машина не дорогая, то она становилась ничья, бывшему хозяину она нафиг уже не нужна (он за неё денги получил), ди и по договору она страховой отходила, страховые с такими старыми машинами связываться не хотели, им дороже выходило (высылать человека для оформления документов, перегона машины на Родину и т.п.), чем остаточная стоимость машины, они просто "забивали", и опять же на таких машинах менты ездили ;-)
Сейчас такого беспредела нет уже, их страховые с нашми сотрудничают по этой теме, ди и поставить на учет такую машину затруднительно стало.
С постсоветским пространством сложнее...
Но все равно не советую связываться с незнакомыми в такой афере, в лучшем случае лишитесь денег, а то и по уголовной статье пойдете.... Тем более с кавказцами!

G

Gizmo

Guest
Alef,
пишу в личку но ответа не дождался...че там с залогом?? вообще скока за гелик попросишь?

малех похоже на кидалово,да и действительно можно на статью попасьсть,так что думайте,нужно ли вам это?