key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Телеграмм

Всем доброго времени, кто что знает о безопасности Telegramma? Насколько конфедециальный? Как лучше пользоваться?

Считается, что вполне себе безопасный, есть шифрование и отсутствие сотрудничества со службами.
Если конечно ваша персона не предмет любопытства со стороны служб и ваш номер им не известен.

Слышал что русифицированный телеграмм шманают фсб , а якобы зарубежную версию нет.

Не бывает версий, бывает одна программа с языковым пакетом, все идет через одни и те же сервера.
Та служба максимум может перехватить смс для авторизации через оператора, если номер телефона известен.

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Парни , что Телеграм что Ватцап с Вайбером , панацея одна - регистрируешь на левую симку , общаешься с "отжатых" WiFi , бесплатных или ломаных !!!!! Либо с другой симки со сменой IMEI....
Аппарат естественно НЕ ПАЛЕНЫЙ !!!
Тогда ещё можно говорить о какой то безопасности :1:

мирный

Well-Known Member
Парни , что Телеграм что Ватцап с Вайбером , панацея одна - регистрируешь на левую симку , общаешься с "отжатых" WiFi , бесплатных или ломаных !!!!! Либо с другой симки со сменой IMEI....
Аппарат естественно НЕ ПАЛЕНЫЙ !!!
Тогда ещё можно говорить о какой то безопасности :1:
Согласен полностью! А то бывает ,что двери крепки да петли хлибки.....
В безопастности главное мозги ,а програмные продукты , аппаратные средства и сети это уже инструменты для мозга ...)))))

bratu

Well-Known Member
вбей в гугле "receive sms", найди свободный номер (у меня получилось с четвертой попытки), открой веб версию телеграм, залогинся по этому номеру, перейди в настройки, выбери двухэтапную аутентификацию и поставь надежный пароль. Теперь кроме тебя, никто не зарегестрирует этот номер в телеграм. сохрани ссылку). Каждый раз как будешь получать смс, пользуйся безпалевным wifi, или же загружайся с флешки с предустановленной Tails OC. + по тексту - не общайтесь однозначными фразами, побольше недомовлок, и жаргона.

найти смс на который что то не регили очень сложно . делаешь так . заводишь левый кошелек . и пополняешь его 50 рублей через терминал . далее тут

Please Login or Register to view hidden text.

покупаешь номер на несколько смс и регишь . можно и бесплатно найти но искать тот на который не регили заебешься .относится ко всем телефонам онлайн сервисов кстати для регистрации .

найти смс на который что то не регили очень сложно . делаешь так . заводишь левый кошелек . и пополняешь его 50 рублей через терминал . далее тут

покупаешь номер на несколько смс и регишь . можно и бесплатно найти но искать тот на который не регили заебешься .относится ко всем телефонам онлайн сервисов кстати для регистрации .
вообще не рекомендую использовать ru номера думаю сами понимаете по чему..:bash: вот видео не большое от меня

думаю включить кнопку Локатор - МТС Поиск не проблема также на любом probiv или дарке вход в личный кабинет стоит до 5к для мусоров бесплатно ясен пень :35:

bratu

Well-Known Member
специально зарегил только что:

номер:+79031468433, пароль phreaker.pro. Увести номер как на видео не получилось, мож что то не так делал! У меня Румынский номер уже три месяца, регулярно проверяю логи - никто кроме меня не использует. хоть думаю,если мутить что серъезное, номер нужно менять чаще чем раз в три месяца

По телеграму: недавно читал как в столице у двух общественных деятелей угнали учетки через опсоса мтс, далее в комментах один советовал:
1. ТЕЛЕФОН для регистрации, проверки личности и кодов подтверждения - это не ваш российский мобильный.Купите себе за копейки лондонский (например) мобильный номер на

СМС на него вам будут приходить по e-mail.
2.. ПОЧТА для восстановления паролей - эта не та почта, которой вы пользуетесь для жизни. Заведите отдельный ящик на

3. В Gmail, Telegram, yahoo, Hotmail и чем вы там ещё пользуетесь, указывайте телефон и почту для восстановления из п.1,2.

Но это все эти соцсети с закрытым исходным кодом, давно уже советовали: xmpp(jabber)на сервере без логов + otr, лучше PGP + поднять VPN.

По телеграму: недавно читал как в столице у двух общественных деятелей угнали учетки через опсоса мтс, далее в комментах один советовал:
1. ТЕЛЕФОН для регистрации, проверки личности и кодов подтверждения - это не ваш российский мобильный.Купите себе за копейки лондонский (например) мобильный номер на

СМС на него вам будут приходить по e-mail.
2.. ПОЧТА для восстановления паролей - эта не та почта, которой вы пользуетесь для жизни. Заведите отдельный ящик на

3. В Gmail, Telegram, yahoo, Hotmail и чем вы там ещё пользуетесь, указывайте телефон и почту для восстановления из п.1,2.

Но это все эти соцсети с закрытым исходным кодом, давно уже советовали: xmpp(jabber)на сервере без логов + otr, лучше PGP + поднять VPN.

- c этого сайта смс на почту не приходят.

мирный

Well-Known Member
Если бы я был представителем органов и не мог контролировать какой либо месенжер,то первое ,что я бы сделал это слил в сми инфу о том ,что я его легко мониторю . Дабы перенести всех клиентов в более лояльные мне сервисы .....))) по этому обсуждать версии о защищенности месенжеров опираясь на инфу в сми - глупо и бессмысленно!

Если бы я был представителем органов и не мог контролировать какой либо месенжер,то первое ,что я бы сделал это слил в сми инфу о том ,что я его легко мониторю . Дабы перенести всех клиентов в более лояльные мне сервисы .....))) по этому обсуждать версии о защищенности месенжеров опираясь на инфу в сми - глупо и бессмысленно!
Не согласен. Именно СМИ последнее время "расскручивают" Telegram. Работают над его продвижением в народ. Плюс учитываем личность создателя.

мирный

Well-Known Member
Теже сми и успешно опровергают безопасность телеги . В любом случае береженного Бог бережет ! Доверять сетке инфу от которой зависит твоя свобода не стоит ,каким бы месенжером ты не пользовался !

Сверху