key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Телеграмм

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
И выметают оттуда все ноутбуки и компы и роются в этом.
Подход грамотный ;)
Относительно ноутбуков и компов , не соглашусь - абсолютно ВСЁ шифруется !!!
Как то убоповцы хлопнули у нас офис , парни в панике , много стрёма + контакты было на компах.
Посмеялся над их паникой )))))))))))))
Месяц марьяжыли у себя два компа , результат НУЛЕВОЙ !!!
И это не райотделовские опера , у этих возможностей по больше.
Использовалось каскадное шифрование , двойная идентефикация : пасс + любая фотка.
Приехали с адвокатом , забирать компы , цветные говорят - черти , хоть бы винду установили :D:D:D
Единственное что потом поменяли харды , информацию переносил со старых дисков на локалке - без инета.
Деятели ещё те , сплойт приживить на хард могут на лёгком.

Подход грамотный ;)
Относительно ноутбуков и компов , не соглашусь - абсолютно ВСЁ шифруется !!!
Как то убоповцы хлопнули у нас офис , парни в панике , много стрёма + контакты было на компах.
Посмеялся над их паникой )))))))))))))
Месяц марьяжыли у себя два компа , результат НУЛЕВОЙ !!!
И это не райотделовские опера , у этих возможностей по больше.
Использовалось каскадное шифрование , двойная идентефикация : пасс + любая фотка.
Приехали с адвокатом , забирать компы , цветные говорят - черти , хоть бы винду установили :D:D:D
Единственное что потом поменяли харды , информацию переносил со старых дисков на локалке - без инета.
Деятели ещё те , сплойт приживить на хард могут на лёгком.
согласен, я и не пытаюсь доказать что все взламывается. Я и написал: "... и нароют по кусочку с каждого....". И не у каждого как у вас уровень профессионализма в шифровании.. Это хорошо, что не смогли ничего взломать и адвокат поджал их по времени руководствуясь статьями упк рф о признании вещественных доказательств, о времени установленным законом на признание доказательств и хранении их,, и вы все барахло получили обратно))) Но, все же сделали какие то выводы)) И, думаю, уровень защиты сейчас еще выше)). Но и опера сделали выводы- возможно следующую попытку они предпримут во время работы пользователей за пк (это один из вариантов, взависимости от специфики вашей деятельности).
А, вообще, меня больше заинтересовало то как они вышли на офис? т.е. тут тоже в чем то прокол...

Последнее редактирование:

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
А, вообще, меня больше заинтересовало то как они вышли на офис? т.е. тут тоже в чем то прокол...
Это как раз не секрет , так называемый секрет "Полишенеля" - офис , где шпана собирается , даавно под присмотром цветных.
Проблемой как таковой не является.
Боле мене серьёзное , трётся в таких пикулях... ни связи , ни мобил и тому подобного. ( только рацейки DMR с шифрованием )
Всё по взрослому ;)

Gorg

Active Member
Нет , в Eleet не коннектится по симке или контактам.
Там присваиваются поисковые INN , типа таких NV946592
Мы с кентами заканителились , определённый круг лиц использует.
Кароче как понимаю лучшим решением будет всем перейти на Eleet :cool:

Павел Дуров ликвидирует компанию Telegram Messenger LLP

Интересно, что теперь будет с телеграмом?

Ссылка на новость:

Please Login or Register to view hidden text.

Ничего не изменится. Он ликвидирует юрлицо всего лишь. Все в рамках его политики по позиционированию компании вне государств.

Сверху