key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Трои для пос терминалов

lovehaiti

Заблокирован
Хотелось бы поднять такую насущную тему, как безопасность посов. А конкретнее пос терминалы. Кто распологает или пользовал трои или стиллеры для пос терминалов и дедов опишите свои эмоции. Какой софт попадался. Возможно что-то есть для работы, что уже не нужно, либо хотите поработать, или у вас есть самопис.

lovehaiti

Заблокирован
Кто располагает софтом для установки под windows и dos стукните мне, обрисую ситуацию.

lovehaiti

Заблокирован
Еще ап, разные варианты с разным устройством, большое поле для раздумий. Разные типы посов, разное устройство сетей. Ваши варианты не будут забыты. В пм пишем.

lovehaiti

Заблокирован
А чем вас не устраивает Кейлогер то?
Трои это понятно.
каким боком кейлогер дампы то собирает я не пойму, и отстукивать он их как будет, там столько всего перелопатить надо что проще сторонний софт взять

ну проще или нет.Если есть функции в кейлоге
какие файлы собирать,то почему бы и нет.
Трой это хорошо конечно,Но не у каждого есть софт такой и он стоит не мало.

WTF

Заблокирован
каким боком кейлогер дампы то собирает я не пойму, и отстукивать он их как будет, там столько всего перелопатить надо что проще сторонний софт взять

Это не кейлогер. Запускается ехе и бот начинает жить в компе. После запуска ехе, заражённый комп появляется на серваке. Бот ворует дамп 2 трека, сохраняя в текстовом документе на серере.

lovehaiti

Заблокирован
WTF мы с тобой это обсуждали в жабе, так что адресовано не мне.

Тему подниму, так как рассматриваю разные варианты и есть еще проблемные места куда не получается поставить.

Вопрос к знатокам, есть ли возможность установить такое под DOS? Стоит сетка компов на досе и главный на винде, работает все это на MS Workgroup Add-on+NOVEL. POS стоит на том компьютере что стоит на досе, но передача инфы далее идет по сети. Возможно ли с главного передать по сети на побочный или переловить поток? На скольо я знаю, данные дергаются из оперативки.

Кто в теме подскажите если поставить на прослушивание COM порт к которому POS подключен реально оттуда вытянуть дамп !?

Имея доступ к pos и компу на правах админа можно ли вытащить дамп трояном или еще чем то? и что дает информация по 2 треку?

Кто располагает хорошим софтом по данной теме и кто хочет поработать....прошу стучите в ЛС....

Ищите Dexter) работает на всех посах говорят,или VSkimmer прога ,ворует дампы,но только на посах старого образца без 128-битного шифрования