key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Тут будут находится(+)

Тут будут находится пользователи, которые "кидают" своих клиентов, либо продают недоброкачественный товар. Любо имеет отношение к внутренним органам (например прямой кишке ) :)

h2

Супер-Модератор
Команда форума
ты дурной чтоли? они пол россии кинули, сам как думаешь? Если не доганяешь, переведи им деньги, потом узнаешь :mult3000:

да и сайт снесли уже вроде давно...
теперь они переименовались наверняка и снова кидают...

T

test

Guest
keeloq.net
kodgrabber-2004.narod.ru
kodgrabber-2005.narod.ru
kodgrabber-2006.narod.ru
это одна компания. просто с разных сайтов "работают".

Ети сайт-ъ как учебник по интернет измамъх :) "как взят денгъ у людей - с помощи простих познания по и-нет и пустъе пакетиках ... "

Извините за плохой рускии ...:)

T

test

Guest
ДА ДА ДА, ЭТи мрази кидают людей
вот эти kodgrabber-2004.narod.ru в ЧАСТНОСТИ !!!!

XGSM

олень

Please Login or Register to view hidden text.

что-то я у нас этих не увидел!?! что-то они уж больно похожи на предыдущие (дизайн сайта и т.д.)

T

test

Guest
:mad:
XGSM написал(а):

что-то я у нас этих не увидел!?! что-то они уж больно похожи на предыдущие (дизайн сайта и т.д.)
А что это ты так пишешь, ОНИ ЧТО ТЕБЯ КИДАЛИ???:mad: А???:eek:

Я с ними имел дело, покупал процессор по предоплате, прислали заказным письмом и все рабочее оказалось, все по честному сделали.
Они кстати обещания свои рекламные выполняют: инструкцию для сборки "однокнопки" высылают всем по первой же просьбе бесплатно, а на вашем phreaker.ru (я подозреваю, что ты xgsm один из админов этого сайта) чтобы получить инфу для сборки грабба надо сначала 30 постов набрать. Кстати инфу, которую

предоставляет беслатно ОНИ УЖ ТОЧНО НЕ С ВАШЕГО САЙТА ВЗЯЛИ.
Дизайн говоришь похожий, да это просто кидалы по ним(radiophreak.narod.ru) свои клоны делают поэтому и похожий.
Да и вобще эти люди(radiophreak.narod.ru) не из благотворительной организации типа вашего сайта, у которого цель - не продажи, а помощь советом и инфой всем нуждающимся, эти люди как раз продажами и занимаются и делают все как говорят.

h2

Супер-Модератор
Команда форума
а что ты так за них переживаешь? как то связан с ними или вообще сайт твой? :D

xgssm написал(а):
:mad:

А что это ты так пишешь, ОНИ ЧТО ТЕБЯ КИДАЛИ???:mad: А???:eek:

Я с ними имел дело, покупал процессор по предоплате, прислали заказным письмом и все рабочее оказалось, все по честному сделали.
Они кстати обещания свои рекламные выполняют: инструкцию для сборки "однокнопки" высылают всем по первой же просьбе бесплатно, а на вашем phreaker.ru (я подозреваю, что ты xgsm один из админов этого сайта) чтобы получить инфу для сборки грабба надо сначала 30 постов набрать. Кстати инфу, которую

предоставляет беслатно ОНИ УЖ ТОЧНО НЕ С ВАШЕГО САЙТА ВЗЯЛИ.
Дизайн говоришь похожий, да это просто кидалы по ним(radiophreak.narod.ru) свои клоны делают поэтому и похожий.
Да и вобще эти люди(radiophreak.narod.ru) не из благотворительной организации типа вашего сайта, у которого цель - не продажи, а помощь советом и инфой всем нуждающимся, эти люди как раз продажами и занимаются и делают все как говорят.
Меня слава Богу не кидали...:)
Ты с ними работал - не смеши, если б ты с ними работал, то не стал бы регится тут и столько писать, мне кажется ты и есть "с ними"!
Я не из админов :) хотя можно и админом плбыть!?! :)
Кидалы клоны делают :) не смеши народ! Если б кидалы делали сайт, то координально меняли дизайн, а не так как вы, даже толком сайт нормально не сделали!

Так что не надо тут устраивать тренд и косить под ГСМ :) т.е. меня :)
П.С.: Тут тоже есть люди которые продают хорошие вещи, а форум и админы выступают гарантами от таких КИДАЛ как ты! Чау!

G

grand

Guest
А нельзя сделать так, чтобы все эти ссылки отображались в первом посте, а не растягивать эту тему на несколько страниц?
мож кидать в приват админам, а они потом будут обновлять?