key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Тюремный браслет.

А если сделать ЭМИ-излучатель (например, вот такой:

Please Login or Register to view hidden text.

) и по браслету шарахнуть, то будут признаки воздействия на девайс? И что будет с ногой?

мирный

Well-Known Member
Старина ! Можно сделать дохера чего но в результате упремся в время и деньги. А смысл придумывать велосипед? Тебе шашечки нужны или ехать....?))))

Если браслет одевают после суда то все намного проще , находишь отдел где нет в наличии браслетов пишешь письмо своему куратору что будешь проживать в том районе и стоять на учете в том отделе и все ходишь отмечаешься в тот отдел где нет браслетов без браслета

Браслет действует по типу;сам браслет передает сигнал на базу,которая стоит дома,радиус действия до 50 м,если больше то приезжают,если базу трогаешь то тоже приезжают,но не всегда идет сработка,если аккуратно то можно.Ну а когда тебя отпускают в определенные места, типа говорят что шаг вправо,шаг влево, растрел,нифига,гон.Ходил,гулял по городу,никто так и не предьявил.Сработка идет только надо от 50 м.А соответсвенно когда ты опросился по заявлению в больницу или в аптеку,понятное дело,никто и не сможет проверить где ты ходишь.

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Браслет действует по типу;сам браслет передает сигнал на базу,которая стоит дома,радиус действия до 50 м,если больше то приезжают,если базу трогаешь то тоже приезжают,но не всегда идет сработка,если аккуратно то можно.Ну а когда тебя отпускают в определенные места, типа говорят что шаг вправо,шаг влево, растрел,нифига,гон.Ходил,гулял по городу,никто так и не предьявил.Сработка идет только надо от 50 м.А соответсвенно когда ты опросился по заявлению в больницу или в аптеку,понятное дело,никто и не сможет проверить где ты ходишь.

Совершенно правильно , браслет работает по типу "иммо" , база устанавливается дома , в виде телефона с трубкой ( допотопный - кнопочный ).
Никакого отношения к GPS - Глонас не имеет.
Насчёт приезжают - это не так.
Когда они на работу приходят , смотрят протокол событий по браслетам.
Если у кого по дистанции сработки были , приезжают и мозг парят.
Обычная фраза - у вас аппаратура глючит ! и они в ступоре. ))))
Можно сделать гораздо проще :

1) Откручиваем крепление ремешка , с каждой стороны по 2 шурупа.
С одной стороны откручиваем , НО не полностью , сейчас объясню почему - в крае ремешка находится металическая пластина , которая замыкает два контакта.
Соответственно , откручиваем два шурупа на расстояние что бы можно было просунуть тонкую проволочку.
Там (между двумя шурупами) находятся два контакта - в виде двух штырьков.
Замыкаешь проволочкой , снимаешь , на снятом браслете перемыкаешь эти контакты между собой.
ВСЁ , можешь снимать когда тебе нужно (22.00 до 06.00) и двигаться ))))
Если снимать без перемыкания контактов , у них пройдёт сработка - снятие браслета.

2) Отключаешь этот аппарат от сети 220v и ложишь его в сумку.
Там установлена акума , зарядки хватает на 2-3 суток.
Опять же учитываем что на GPS-Глонас не завязана , газуй где хочешь ))))
НО не пались...
Всем удачи ;)

PS/ базу трогаешь НЕ приезжают , проверенно !!!

PS/2/ На ограничение свободы (выход за определённую зону) , другой набор.
Там с GPS-Глонас прибор , барсерка и браслет на ноге.
Весь кайф в том что = глушим GPS-Глонас и двигаемся где хотим !!! ))))
Данная метода тоже проверена опытным путём.

Вложения

Последнее редактирование:
искал тему "есть прослушка ?" в "базе-телефоне" фсин. Напоролся на эту тему- много интересного, но какие то примитивные браслеты на фото.. На моем цепь идет вокруг ноги - перемычки нужно две кидать. Снизу болтов нет. Болты сверху- точнее маленькие гайки треугольные. Шпильки торчат из ремня. Снизу в ремне шпильки залиты. Контакты уходят по окружности. Если откручивать гайки то нужно сильно постараться чтоб цепь сохранить, чтоб не было сработки. Кроме этого гайки эти под двумя пронумерованными одноразовыми пластиковыми крышечками. Не так то просто их без деформации снять.. Даже если удалось не сломать, то видно что ковырял. (фен уже ногу плавит а они не сдергиваются))
Ну и, теория с тем, что вышел на прогулку, открутил браслет с моим не прокатит. Его когда закрутили и настроили радиус -я прогулялся по всем углам квартиры, поднесли к браслету прибор типа сканера и он читает ошибки браслета -обнулили и поднесли мне к носу:
"смотри! протокол событий чист . нарушений нет!"
Этот же сканер настраивал и дальность от базы к браслету. На браслете стрелка возле которой сканер начинает видеть браслет и сработки браслета на разрыв. Телефон такой же как выше, но плюс выносная gsm/gps антенна. Т.е миф что можно с базой гулять-миф. Если только gps глушить и на мониторе сохранится старая позиция. Но, есть же еще GSM позиционирование. А если заглушить GSM - то сразу сработка на мониторе фсин. Согласен, что если явного нарушения режима не будет, то никто и не проверит перемещение базы по сотовым вышкам - но это возможно. Насчет то что есть в базе GPS или нет, стопроцентно сказать не могу. Не разбирал)). Но ФСИНовцы конечно же предупредили что базу даже по комнате двигать нельзя - может это и миф.
IMG_20190106_003941_158.jpg IMG_20190106_003957_886.jpg IMG_20190106_005607_219.jpg

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Возможно что новые модели вышли , на предыдущих моделях , таких заморочек не было.
Что касаемо перемещения базы по комнате - это миф. Перемещали - реакции ни какой )))
Насколько понял , ремешок браслета цельный ?
На тех моделях , с какими сталкивались , на ремешке одноразовая (пластиковая) защёлка.
Относительно GSM / GPS антенны , такое исполнение вообще первый раз вижу.
Новшество конечно не "айс" :rolleyes:
По GSM позиционированию , тут конечно есть ньюансы с вышками.
Если займутся плотно , запал обеспечен.

ремешок цельный, да. Плюс внутри проводка по окружности.
Насчет движухи с вышками GSM, конечно все зависит от того какая статья...., и чем чреваты эксперименты с нарушением режима.

Всем привет, перечитав всю информацию я правильно понял? У меня только база и нет мобильного переносного устройства, но можно в определенное время выходить на улицу. Получается, когда я выхожу.. меня никто не видит? И если сниму браслет на улице сигнал не даст на пульт? И ещё такой вариант интересует в моем случае можно выйти , снять аккуратно, затем принести его обратно??? Можно пожалуйста на каждый вопрос ответ. Ремешок тоже цельный

Всем привет, перечитав всю информацию я правильно понял? У меня только база и нет мобильного переносного устройства, но можно в определенное время выходить на улицу. Получается, когда я выхожу.. меня никто не видит? И если сниму браслет на улице сигнал не даст на пульт? И ещё такой вариант интересует в моем случае можно выйти , снять аккуратно, затем принести его обратно??? Можно пожалуйста на каждый вопрос ответ. Ремешок тоже цельный
В вашем случае: есть определенное время, разрешенное для прогулок. В диапазоне этого времени диспетчер(программа) не реагируют на сработку базы на необнаружение браслета в радиусе действия базы. Снять на прогулке можно, да. Принести браслет и положить в квартире-да. Уйти без браслета-да. Гулять три дня без браслета -да. . При следующей "официальной" прогулке одеть его.
НО! потом, либо при проверке, либо при снятии браслета подключат сканер и он покажет что было срабатывание браслета на разрыв. Чем это чревато -х.з. Смотря какая статья и чем чревато нарушение режима)))
Желательно на прогулке пытаться снять так чтоб не разорвать цепь. Если браслет как у меня, то нужно два провода подключать в разрыв клемм ремешка при стягивании ремешка с модуля.

16_braslety.jpg
Вот такой один в один(который слева), спасибо Вам за ответ! Там какие болтики?

Блин, сложно открутить , чтобы контакт не пропал? и если пропадёт контакт какие последствия? Просто потом на скане покажет и все?

Сверху