key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Тюремный браслет.

utrоm

New Member
Также оказался на браслете. В итоге не понимаю как он работает. У меня экземпляр новый, в теме чуть выше его фото, с антенной и браслет с треугольными болтами. Если он работает как иммо, то никто не узнавал, на какой частоте или что-то вроде того? Может ребята из салонов по сигнализациям могут помочь в этом вопросе? Глушить, как я понял, эту базу толку нет, надо именно браслет имитировать.
Чем у нас местоположение определяется? Читай что написал, по железу повертеть в руках надо. Что за модель, фото?

monarch_x

New Member
Чем у нас местоположение определяется? Читай что написал, по железу повертеть в руках надо. Что за модель, фото?
Фото приложить не могу, но я писал, что он округлый, как у человека выше. База - в виде домашнего телефона с антенной (3М). HackRF считаю бесполезен, если речь идет о подмене координат, т.к. стоит гироскоп и проверено, что если аппарат вырвать из сети и пойти с ним из дома, то через 10 мин звонок поступает прямо на аппарат и просят устранить неполадки.

Tiesto111

New Member
Господа, возник вопрос. Естественно чисто гипотетический. Есть браслет такой же как на фото из цитаты( ну и один в один, как его автор фото описывал до этого).
Так вот, допустим, что его нужно снять один раз и все(навсегда), но сделать это так, что бы как можно дольше никто ничего не заметил. В идеале до следующей проверки инспектора. Какие есть мысли на этот счёт??
Как вам такая идея: снять обе крышки. Кинуть перемычки между симметричными шпильками на каждой стороне. Срезать ремень. Ну и все.
Какие мысли вызывает?? Какие могут быть подводные камни??
Приму любые дельные идеи.
Заранее спасибо

мирный

Well-Known Member
Снимешь крышку ,сразу улетит сигнал тревоги. Там концевик стоит на вскрытие .

Tiesto111

New Member
Снимешь крышку ,сразу улетит сигнал тревоги. Там концевик стоит на вскрытие .
Понятно. Спасибо

Хотя, тут человек выкладывал фотку без крышки, интересноно было бы узнать что у него там дальше было.

Выходит, действительно, незаметно снять никак нельзя??

Сверху