key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.
Всем привет!Нужна помощь.Нужен дубликат прав.Лишили прав,нужно вывезти семью из Украины в Россию.Права нужны украинские старого образца-бумажные.Есть ксерокопия.

ПРИВЕТ ВСЕМ.
ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ПРОДАЁТ ПОЛНЫЕ ЦВЕТНЫЕ СКАНЫ
УКР ПАСПОРТОВ+ИНН
И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ,ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ?

Ребят, у кого-то есть украинский техпаспорт допластикового образца, старее 2004 короче?
На файлообменниках поудаляли((
Ребят поддержу вопросик, помогите пожалуйста,
Нужны документы, на авто. "тех паспорт старый до 04. и права 04." оригинал забрали ополченцы, ксерокопия документов есть
Помогите пожалуйста

Этих прав несколько видов нашлепали...Последние с галограммой были.
Там нюанс есть в сетке из кружков с гербом=на фоне узора сетка не розовая, а белая.
Художники я смотрю на детали внимания не обращают)
ребят не подскажите какой шрифт на правах? myraid pro и еще там что то в фамилиях права старые 03г, украина

добавлено через 2 минуты
Все понел вот переделал

так то я уже их тьму пересмотрел и все разные,а это просто наброски . Попробуй сам зделай покажешь что у тебя получится

Вот набросал такую штуку гы гы:biglaugh:

Вот не знаю так получилось или нет .
кольт подскажи по шрифтам

MOTORES

Заблокирован
НЕТУ ТАМ ВЕКТОРА УЖЕ ДАВНО ПЕРЕЗАЛИЛ БЫ ТАК СПРАВКА КЛАС

добавлено через 33 минуты
вектора нету ссылки тоже перезалей?

Он мне еще в личку написал

Xprint написал(а):
MOTORES написал(а):
ЕСТЬ У МЕНЯ ВУ ЛАМИНАТ ОБРАЩАЙСЯ
Спасибо за помощь, на 29стр темы. скачал набросок фона,
Сейчас сделал черновик в фотошопе завтра скину ужел ушел от рабочего, только трабла у меня со шрифтом получается подобрал MS и Georgio но что то оно не то(((

Я бы с удовольствием обратился за готовым, но что бы обратиться нужны $, у нас с финансами в луганской области полная жопа сейчас. Не пенсий не зарплат
Меня попросил через батю, батин знакомый сделать ему ВУ и ТП. Таксист Поехал на двенашке в июле отвезти человека в Славянск, короче отвез))) Что пропал без вести на 2недели. потом звонит говорит я на 6 отделе, забрали ополченцы сижу в подвале.
В этот момент Нац гвардия начала брать Славянск, ополченцы свалили с города все побросали. Укры начали долбить Мусарку, и он короче чудо свалил прихвативши как то паспорт, и перегнал машину к мужику "познакомились на подвале" документов от машины нет.
Машина сейчас стоит в славянске спасибо хорошему человеку.
Обращались в гаи в Украину, короче это такой головняк легче напечатать самому, ВУ в ламинате ТП пластиковый. Тем более все ксерокопии есть (получиться дубликат)

вот и "обращайся," кому я нахуй нужен со своими проблемами000))))) тут таких пол форума!

ВУ украины

Ребят, ну подскажите по шрифтам не морозтесь.
Какой шрифт на ВУ, может подскажите где почитать

вечер добрый форумначи. если кто может помочь по поводу приобретение диплома УКР. буду очень признателен...все придлажение в ЛС

сетка водительского удостоверения

Всем привет! вот сделал сетку и подогнал заднию часть водительского удостоверения, вопрос к знающим людям таких дел, как вы думаете по размерам по пал я, но и второе может кто знает где бланк заливки на водительские удостоверения можно скачать!

Please Login or Register to view hidden text.

vod-ydst.rar
И ещё кто знает в поисках бланков или заоивки наткнулся на один сайт

и в нём вот такая прога

видно и понятно что программа идёт полностью для изготовления прав РФ, только вот одного я не понил это этой прроги названия, может кто сталкивался с ней?

:icon_alco:Ребят помогите с печатью на укр ВУ ламинат. нужна машинка с гербом Плиз!!! в теме печатей я все скинул скан с прав в PSD

Сверху