key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.
немного по налоговой UA
Актуально иль нет хз...

Please Login or Register to view hidden text.

[YOUTUBE]watch?v=d5ZxPCT9MYo&nohtml5=False[/YOUTUBE]

Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток )
Уважаемые форумчане, можете подсказать, одна особа из Украины скинула фотку паспорта, но он походу поддельный, не вооруженным глазом видно.
Не могли бы вы подтвердить мои сомнения или опровергнуть ???
Всем заранее спасибо за помощь.

Вложения

Всем доброго времени суток )
Уважаемые форумчане, можете подсказать, одна особа из Украины скинула фотку паспорта, но он походу поддельный, не вооруженным глазом видно.
Не могли бы вы подтвердить мои сомнения или опровергнуть ???
Всем заранее спасибо за помощь.
Ну то что поддельный нет вопросов - НОМЕР вкось стоит а не на листе, рельефки на фото иногда не видно..... но шрифт ..... полный обзац..... это даже не подделка, а ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!

По уровню работы как раз создается впечатление, что она его хотела именно оскорбить)
ТК ретушь произведена штатными средствами какого то антикварного телефона с клавиатурой, вытянула яркость в надежде замаскировать недостатки, залила фон светлым, нанесла переменку не заморачиваясь с перпективой и ориентацией под границы носителя.

Ей нужно было скидывать уменьшенную копию в масштабе аватара, а эффективнее всего было бы ссылаться на проблемы с интернетом и просить поверить на слово, так и то больше шансов на успех.

Удостоверение тракториста-машиниста Украины нового образца, отрисовал в векторе - корел!
MT.jpg

подскажите кто может помочь сделать немецкий студак он на пластике, все размеры и тд у меня есть, главное это напечатать на пластике

привет, мне нужна ваша помощь с паспортом. Я не могу подобрать шрифт. Помогите мне, пожалуйста

привет, мне нужна ваша помощь с паспортом. Я не могу подобрать шрифт. Помогите мне, пожалуйста
Вот пак похожих шрифтов откуда-то с просторов Инета, подбирай на здоровье

Please Login or Register to view hidden text.

Ссылка валидна 30 дней, так что не тяни

Сверху