key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Уважаемая администрация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GamerOk

Заблокирован
Разберитесь с этим человеком или кидало, либо занимается продажей в не зоне форума.
По умолчанию пр
Цитата:

Сообщение от GamerOk

Цитата:

Сообщение от Есенин

Цитата:

Сообщение от GamerOk

Please Login or Register to view hidden text.

в гузло себе забей свои платы продавец хуев, админу ещё скажу что ты тут торгом занимаешся пёс.!

А я ими не торгую . Мы же не говорили о торговле какой либо . Речь шла о размерах плат , или я что то пропустил . Я тебе что , цену называл какую то ? Или предлагал у меня что то купить , или завлял что я этими платами барыжу . Следи за высказываниями своими ! Так что забери свои слова обратно . А то я ещё подумаю что ты решил EdicMini приторговывать . ))) Поостынь в высказываних !
не какого мини эдика я не продаю, просто типа носом ткнул и она мне сразу внешний вид своих плат выслал мол на погляди что я собираю, на что я пообещал пожаловатся администрации. Давайте разберёмся с этим типом. Есть фото могу выложить если админы потребую. :gathering:

как видите сразу на испуг пошёл и давай мазатся конь!!!!

ситуации я не понял. к кому предъява, в чем предъява?
подробности в студию
тема сисег не раскыта

GamerOk

Заблокирован
человек в ПМ торгует ридерами , тобиш своей электронникой, по ссылке фото удаленно но там была рекламма, могу выложить то что он предлогает. но только с вашего разрешения.

Ну торгует и торгует, на нашем форуме же его рекламы нет. И в барахолке нет. А то что он с потенциальными покупателями через ПМ общается, в этом я криминала не вижу

oleg

Well-Known Member
Они с начало в ПМ шушукаются, а потом админы разбирайтесь, меня кинули

Пластик это хорошая почва для кидка, поэтому даже в ПМ нельзя не чего продавать. h2 ведь сказал, найдется нормальный проверенный продавец, он и будет торговать. Все остальное серые делишки, за них некто из состава форума отвечать не будет!

Они с начало в ПМ шушукаются, а потом админы разбирайтесь,
Все верно.

найдется нормальный проверенный продавец, он и будет торговать. Все остальное серые делишки, за них некто из состава форума отвечать не будет!
Посему считаю вопрос исчерпаным, тему закрываю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху