key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Универсальный брелок для шлагбаумов. Список моделей внутри темы

потапыч

Заблокирован
за продавца могу сказать так-мой товарищ покупал у него.все в обещенные сроки и обещенное качество.открывает не только шлагбаумы,но и гаражные ворота этой фирмы.(короче,отбился этот пультик после первого же своего открытия ха-ха-ха :)

селлер проверенный,
сам офуел, когда открыл им автоматические ворота одной серьёзной организации

P.S. только вовремя надо ловить сигнал (нажимать на кнопку),
лучше в течение 0.5-1 секунды, а не 2 как указывается в мануале

тоже купил товар пришёл быстро.
открыть не получилось ещё не чего. нет времени в этой жизни.
но прикол такой есть с ним.что он глушит автосигнализации причём многих моделий. когда идёт скан не кто не может не постаить не снять на сигнализацию авто. уже человек 10курили бамбук когда был скан......

W

walkmanoff

Guest
всё пришло. достаточно оперативно. всё гуд. единственное, что не понравилось (как предложение производителю и разработчику) - (а) можно было и какие-нить батарейки дешёвенькие туда вставить (на первое время), (б) 4 батарейки LR44 - мягко говоря, не самый удобный вариант использования в данном устройстве, приходится склеивать их, чтоб не разлетались, подгибать контакты, чтобы держались - может какой другой элемент питания на 6V придумать взамен настоящих?, (в) антенка на приборе немного ходуном ходит (вверх-вниз болтается), лучше бы её зафиксировать, (г) если брелок потрясти, то раздаются настораживающие громыхающие звуки изнутри - я так понимаю, что это блок кнопок "звучит". можно каким-нить герметиком всё это проложить.
если все эти небольшие недостатки (или хотя бы процентов 75 из них) устранить, то у товара будет законченный и достойный потребительский вид.
в принципе - я доволен. спасибо вам. устройство проверено на 5 CAME в округе офиса, 2 открылись по итогу - остальные, видимо, не TOP... ( но результат есть. и он положительный!
спа-си-бо. буду рекомендовать и рекламировать друзьям - такой "хрени" в Москве (CAME-TOP), похоже, более чем достаточно. Особенно возле офисов - дворы свои в основном закрывают. наивные. ))

парень заказал несколько штук - пришло очень быстро...
все работает!
ха-ха, вот я потрещал вообще, когда этот пульт начал сигнализации глушить =)))))))) стою вечером возле шлагбаума, начинаю сканировать... стою, жду, жду... смотрю, телка какая-то стоит возле своей машины, че-то колупается, открыть не может... пик-пик сигналку свою - машина вообще молчит... минут 5 стояла, кнопку тыкала... потом такая "а, хрен с ним", ключом открыла машину, а она как заорет на весь микрорайон, на дворе ночь... телка стоит, ниче не понимает, ниче сделать не может... я уж сжалился, вырубил скан =))) она сразу смогла вырубить сигналку =)))
потом дай думаю, еще раз попробую... пошел к одному магазину на стоянку, включил скан, смотрю, мужик выходит с магазина, в руках полно продуктов... пик-пик сигналку - не открывает... жмет, жмет - не открывает... тоже минут 5 стоял, неудобно кнопку нажимать - продукты в руках =), потом как-то открыл машину - сигналка не заорала, но завести машину все равно не может... полез инструкцию к сигналке читать =)) сидел, сидел... мне надоело ждать, только я ушел - у него машина сразу завелась =)))
проверяли на шлагбаумах, стоим ночью возле стоянки, возле нас метрах в 5-7 два шлагбаума, и вдалеке, метров в 50-70 еще два... стоим, ждем... подъезжает машина к ближайшим к нам - шлагбаум не открывается... смотрим, выбегает охранник с пультом и к шлагбауму... а там ему бежать прилично тоже... тык, тык - не может открыть, мы пульт вырубили - после этого он только открыл... стоим сканируем дальше, потом самый самый дальний от нас шлагбаум (метров 70 до него) раз и открылся... через пару минут второй дальний открылся... потом один ближний открылся... смотрим, нас этот охранник палит из окна - мы свалили... потом минут через 10 подъехали опять - все шлагбаумы выключены =)))

в общем - пульт работает! еще один плюс - это побочный эффект в виде глушилки сигнализаций...

пилигрим

Moderator
Команда форума
Что то я не могу понять. Ты чего рекламу подымаешь или ты бот.
Как я пологаю ты зарегистрировался от 10.11.2010 когда ты успел приобрести и про тестировать его. :slow:
Если внимательно прочитать его пост : парень заказал несколько штук - пришло очень быстро...

Думаю комментарии излишни. :1::1::1:
Что касаемо селлера HPS - брал у парняги данные (в большом и маленьком исполнении) приборы , работают на 5 + Дела ведёт коректно , можно доверять парняге !!!

Если внимательно прочитать его пост : парень заказал несколько штук - пришло очень быстро...

Думаю комментарии излишни. :1::1::1:
Что касаемо селлера HPS - брал у парняги данные (в большом и маленьком исполнении) приборы , работают на 5 + Дела ведёт коректно , можно доверять парняге !!!
Я сам купил у него пришло тоже, причём на край света можно сказать. Да я так просто даёбываюсь до слов... Против не чего не имею продавца.

Хочу отписаться!
Внезапно возникла проблема со шлагбаумом, и начал искать пути решения. Один из путей завел сюда!
Заказал! Но заказывал не готовый брелок а конструктор-заготовку.
Пришло, сделал! И работаеееееееет!
Я так счастлив! Огромное спасибо HPS!

Спасибо!
Получил №2 и очень доволен изделием качество супер что внутри что с наружи
японцы отдыхают
всем рекомендую

Получил свой №2 через день после получения номера накладной.Работает!!! Спасибо HPS.

взял второй прибор и поехал проверять подъехал к 2 домам у них ворота рядом сканировал примерно 8мин открылись у двух домов сразу и напротив тоже у одного )0

Сверху