key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Универсальный брелок для шлагбаумов. Список моделей внутри темы

Niferman

New Member
Добрый день. Можно мне тоже в личку варианты приборов с описанием, ценами и способами доставки.
Спасибо.

sidr

New Member
Приветствую.Пришли плз описание и цены на доступные приборы в лс. Спасибо.

k2600

New Member
Добрый день. Пришлите пожалуйста описание и цену приборы в личку. Заранее спасибо.

HPS

Active Member
Ребят, всем привет.
Был в отъезде, не было инета.
Обязательно каждому отвечу.

Зы.У кого вопрос по поводу, наличия и отправок, как и ранее писал - 21го. Ничего не изменилось.

imlv

New Member
Добрый день!
Мне тоже, скиньте пожалуйста прайс и описание в ЛК?

HPS

Active Member
2All.
Много вопросов приходит формата "когда отправка ". Я стараюсь всем отвечать. Но ответ сводится к одному, ожидайте появления информации в ЛК статуса отправлено и трек номера. Это означает, что заказ передан на доставку. Если день в день трек не бьётся, не переживайте. База транспортных компаний имеет небольшой лаг в работе.

Piomidov

New Member
Здравствуйте. Можно информацию в ЛС по брелкам, какие есть, что открывают и цены тоже. Спасибо

sergoon

New Member
Приветствую. Пользуюсь Альфой, брал года два назад - до сих пор работает. Но работает, понятное дело, далеко не на всем. Хотел бы узнать, появилось ли с тех пор что-то новее, мощнее и почём? Пожалуйста, прайс в личку. Спасибо.

Сверху