key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Универсальный брелок для шлагбаумов. Список моделей внутри темы

sidr

New Member
Приветствую.Пришли плз описание и цены на приборы в лс. Спасибо.

Niferman

New Member
Ждем и не паникуем. HPS ответственный, если сказал, то отправит.
Может работа, дела, всякое бывает....

пилигрим

Гарант-Сервис
Команда форума
Парни , поймите - HPS работает на нашей площадке 10 лет !!!
Никогда не было претензий , ни к продукции ни к тому , как он ведёт дела.
Если имеет место задержка с отправкой , значит на то есть причины.
Либо поставка комплектующих запаздывает , может завал с заказами.
Причин может быть масса.
НО - ещё никто , не остался без заказанного прибора !!!
Ну и как писалось выше - без паники ))))

fantic

Member
Полностью поддерживаю товарища выше.
HPS человек исключительной дисциплины, ответственный и отзывчивый. Скажу откровенно приходилось ждать и по 20 дней, но это было даже на руку, потому-что при следующем заказе были значительные скидки, а покупалось сразу по 5-10 приборов.
Всегда всё приходит в лучшем виде, клиенты остаются крайне довольны и заинтересованы в следующей покупке, но уже кому на подарок, а кому на перепродажу.

megamixa

New Member
Всем привет, через сколько дней обычно происходила отправка у тех, кто ранее заказывал?

HPS

Active Member
Всем привет.
Парни, виноват, потеряли меня. Делаю ваши заказы, что на форум зайти не всегда получается.
Информация у всех в лк, включая трек номера. Номера правильные. Просто чуть подождите, когда оживут и вы увидите движение по ним.
Абсолютно про всех помню.
Пилигрим, fantic жму руку, спасибо за отзывы. Все так и есть. Работаем без обмана ;)

k2600

New Member
Прибор дома. 25 января Оплатил. Статус Ожидает отправки! . 4.02 забрал из транспортной. Всё супер. Спасибо огромное. Девайс работает. Всё что я хотел, он открывает. Рекомендую.

megamixa

New Member
Привет, что-то меня в личный кабинет для отслеживания покупки не пускают.

Иван 177

New Member
HPS Добрый день, нужен проезд через «препятствия», пришлите пожалуйста описание, прайс и способ приобретения

Сверху