key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Универсальный брелок для шлагбаумов. Список моделей внутри темы

Hydropon

New Member
Пульт у меня, открывает все, что я хотел.
Самый обязательный и ответственный продавец. Когда делаете заказ будьте готовы к тому, что поставка может затянуться, а транспортная накосячить в моем случае сработали все риски, но это лишь увеличило время ожидания до 30 дней.

Niferman

New Member
Спасибо HPS все получил, проверил - работает на ура.
Один только момент - случайно нет мануала какого нибудь по назначению кнопок?Можно в личку. А то некоторые кнопки у меня не найду что делают...

HPS

Active Member
Пульт у меня, открывает все, что я хотел.
Самый обязательный и ответственный продавец. Когда делаете заказ будьте готовы к тому, что поставка может затянуться, а транспортная накосячить в моем случае сработали все риски, но это лишь увеличило время ожидания до 30 дней.
В свою очередь, благодарю за терпение .
Будем стараться работать оперативнее. o_O

HPS

Active Member
Спасибо HPS все получил, проверил - работает на ура.
Один только момент - случайно нет мануала какого нибудь по назначению кнопок?Можно в личку. А то некоторые кнопки у меня не найду что делают...
Про мануал скинул инфу в ЛС.

megamixa

New Member
Всем привет, пульт получил, включается, но работу пока не проверил. Не нашел как включить русский язык или его нет? Большое спасибо.

megamixa

New Member
Дополню, метку с ключа домофона Цифрал считал нормально, но дверь не открыл, все время "Sending...".

HPS

Active Member
Здравствуйте.
Megamixa, пишите пожалуйста в личные.
Не будем засорять тему .
Не нужен.

Ромка1

New Member
Народ! RFID Ключи нормально считываются ? У меня почему то не хотят, опробовал штук 12 точно, а вот карточки на раз считывает .
Продавец обязательный , даже казалось бы на тупые вопросы отвечает, старается помочь.

HPS

Active Member
RFID метки бывают разных типов, работают на разных частотах и т.д.
Прибор работает со стандартом EmMarine 125khz. Если у вас метка Mifare например, то прибор ее не увидит.

HPS

Active Member
Доступна прошивка 19_02_2019.
Внимание, кто будет переходить , прежние сохраненные ячейки преобретут нечитаемый вид.
Можно ресёт выполнить, можно каждую переименовать.

Связано с тем, что в новой прошивке появилась возможность выбора языка.
С релизом будет реализован алгоритм автоматического переформатирования.

Прошивка тестовая! Откат возможен!

Сверху