key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Универсальный брелок для шлагбаумов. Список моделей внутри темы

modus23

New Member
Тоже получил, всё отлично. Спасибо автору;) Человек проверенный, не первый год в деле.

Teplovoznik

New Member
Прибор зачетный, экономит деньги реально, юзаю с мая. Экономика: на работе просили 750р за брелок (доступ на стоянку), в садоводстве чижики 5500р (ворота на дорожку им подавай автомат, скидываться не стал :)), две рфид карты на доступ 500р/шт (по нужде доступ нужен)+ гараж (свет правда отрубили, но это решено), смотреть на кексов с соседнего двора, которые стоянку занимают, ходят вокруг и головы чешут - бесценно! HPS, жду обновы П.О., с новыми возможностями, СПС за девайс!

orel

Member
ПРИВЕТСТВУЮ
по ходу я много пропустил
смотрю уже с рифом брелоки появились. скинь плиз описание и ценник
интересно глянуть

HPS

Active Member
Всем привет.
Спасибо за отзывы.
Скоро будет обновление по.
Сейчас актуальная прошивка 21-05-2019.

По наличию, отправки начнутся со следующей недели. Начал принимать заказы.

monstr666

New Member
Сколько стоит и как купить?
походу либо никак , либо очень проблематично..так как с пнд жду ответа, автор был онлайн... ответа нет в личке и не только мне...никаких контактов для связи не опубликованно.
неужели такой большой объем заявок что надло оставлят ьи ждать больше недели, либо автор не столь заинтересован в продажах? не совсем понятна данная система распространения продукта

usb41

New Member
Пока ждал ответа от автора пришлось самому разбираться с протоколами) В итоге сделал свою открывашку на два шлага - от дома и от работы (doorhun и came twin) на esp32. Насколько правильно сделал - не знаю, пока оба открывает)) Но всё равно хотелось бы приобрести нормальный универсальный брелок.

Сверху