key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Универсальный брелок для шлагбаумов. Список моделей внутри темы

Skynets

New Member
Сегодня получил,посылку от HPS,проверил RFID на подъездной двери
Работает.

HPS

Active Member
Всем привет.
Критика в мои адрес о том ,что редко отвечаю вполне оправдана.
Буду стараться заходить как можно чаще. Но есть сей момент, что наш сайт фреакер.про находится в блэклисте у ркн. Ввиду этого заходить сюда в любой удобный момент затруднительно. И приходится подключаться через vpn. Что несколько замедляет оперативность.

У кого есть вопросы по девайсу. По данному линку можно получить информацию

Please Login or Register to view hidden text.

.
Там же есть форма обратной связи, в случае если вам не приходит в личку ответ. Смело пишите.

Зы. Телеграмм, Вайбер, вопсап, скаип я не использую. Будьте бдительны, мошенников хватает.

Annyusin

Member
У кого есть вопросы по девайсу. По данному линку можно получить информацию

Please Login or Register to view hidden text.

.
Там же есть форма обратной связи, в случае если вам не приходит в личку ответ. Смело пишите.
Я как-то там написал вопрос, много времени прошло, уже сам понял то о чём спрашивал, а ответа до сих пор нет.

HPS

Active Member
Форум постоянно просматриваю. Обратная связь уходит админу. Но , повторюсь, это на тот случай, если меня нет на связи. Постоянно туда писать не нужно. Админ всегда в курсе событий, и может мне передать какую то срочную информацию.

JuneX

New Member
Здравствуйте. Правильно я понимаю, что брелок модель Alpha? Напишите, пожалуйста, стоимость за него.

EmpireState

Well-Known Member
Добрый день!
Отработали сейчас с уважаемым HPS. Вопросов нет, брелки пришли, работают на отлично. Спасибо большое!)
Единственный момент, о котором не указал автор. При заказе через сайт я указал, что доставку необходимо осуществить до дома (а не на почту). Цена на сайте почему-то не изменилась. При личном общении также мне об этом не сказали (к слову сказать, я и сам не спросил). В итоге +1500 курьеру оплатил за доставку.
Поэтому для уведомления других участников, расчитывайте на допрасходы для доставки.
В остальном все отработано на высшем уровне. Еще раз выражаю слова благодарности за адекватное общение и оперативность в отработке заказа.

С уважением,
Иван

HPS

Active Member
Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
По поводу доставки, по умолчанию, если указывается доставка до терминала, то стоимость в этом случае составляет ~400рублей. Если указывать, до двери, то это соответственно доставка курьером, которая дороже, порядка 650 рублей. Но необходимо учитывать ваше местонахождение. Например, Москва -питер , это вышеназванные 650, а Москва- Алматы, около 1000рублей.
Как то так....;)

andpuxa760

New Member
Заказ получил, есть вопрос по работе. Есть на примете ворота с замком marantec, пульт marantec digital 382, что на предыдущих ревизиях пульта, что на текущей, сигнал копируется, но не открывает ворота, есть ли в планах поддержка этого девайса?

HPS

Active Member
Марантек в поддержке. Частота какая , 433 или 868?

Запишите через капче, пока суть до дела, решим.

Сверху