key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Универсальный копировщик брелков от автоматики и шлагбаумов

ghex

Active Member
все что по этому брелку имеется у кого-слаживаем в эту тему.
Инструкции,подержка,опыт эксплуатации и др.
помню на форуме разбирали этот вопрос,были мануалы правленые опытом после перевода с английского и тестирования в реальных условиях-но поиском не нашол этих топиков.
если не ошибаюсь "Пилигрим" даже фото 2-х брелков вылаживал и обьяснял как переливать из девайса "HPS" на 6 кнопок посылку в эти брелки.

Please Login or Register to view hidden text.

вот они в прожаже:

Вложения

ghex

Active Member
ссылки на провереные места где они продаются-приветствуются (Эбей,ДиалЭкстим,и др.)
дуаю тема многим будет полездна в будущем-вот мне счас понадобилось этот вопрос решить и поиском копал но много не нашол :confused:

пилигрим

Moderator
Команда форума
Пульт в принципе не плохой , работает как грабб :1::1::1:

Есть несколько НО

1) При записи сигнала , нужно подносить ооочень близко :mad:
2) примечание: плавающий код пульт работать не будет

Скидал пару переводов..... читаем и делаем вывод что без доработки вещица бесполезная.

PS. Ещё один момент : - NICE FLO2 , NICE FLO4 - у этих моделей код НЕ статика.... а они заявленны.

Вложения

ghex

Active Member
Пилигрим-я и ждал именно от тебя подробного развернутого ответа-Спасибо за него.
что в брелке после покупки нужно доработать-чтоб он без промахов работал?
и если не сложно подбрось в тему ссылочку с фото брелка (кажется 2 их было на фото) и описанием как ты из прибора "HPS" останавливал брут в момент открытия шлагбаума и записывал код в брелок-точно помню где-то на форуме был об этом разговор,но найти не смог. (возможно в теме о продаже от "HPS"-счас сам попробую там глянуть)

---------- Post added at 19:47 ---------- Previous post was at 19:34 ----------

Вот этот снимок,и разговор-сам вспомнил где найти:

но тему развиваем,кому есть что добавить-будем рады выслушать.

пилигрим

Moderator
Команда форума
что в брелке после покупки нужно доработать-чтоб он без промахов работал?
Если за исходник , брать именно этот брелок - изменить нужно приёмник :1:
Что бы принимал как минимум - 10 метров до ~ ... по возможности )))))
Передатчик и так долбит до 100 метров.

Ну это всё , если по минимуму , переделывать брелок.
Если добавлять ичейки памяти - писать программу , шить камень (какой подойдёт).
Вобщем гемор ещё тот....

ghex

Active Member
как основной инструмент есть вот такой отличный прибор

но нужно непосвященым людям доступ сделать :1: я не могу так вот в открытую всю концепцию обьяснить :biglaugh: потому и с брелками этими счас разобратся хочу.
прописать нормальные брелки в блок не вариант-вступительные неподьемные :bash:

ghex

Active Member
я свои получил курьером.
разобрался как работают:1:

на фото твоих новая версия брелка,передатчик качественый стоит без подстроечного контура ;) а с Диалэкстрима на 315 мне пришли с подстроечным контуром (не очень четко частоту держат) с Э-бея в точности такой как у тебя на 433.92
так что в зависимости от задач есть варианты на 315 и 433.92 (европейский стандарт в части приемопередатчика реализован качественее)

Сверху