key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Ушатать авто ГАДА !!!

Valve

New Member
Что будет если засыпать сахара в бензобак?
Бензин протухнет....:35:
Придётся снимать бак, сливать месиво, промывать, возможно придётся поменять бензонасос и промывать систему топливопроводную...
(взрыва, как в кино - не будет точно, а гиморой владельцу авто - будет 100 пудовый ;-) )

Бензин протухнет....:35:
Придётся снимать бак, сливать месиво, промывать, возможно придётся поменять бензонасос и промывать систему топливопроводную...
(взрыва, как в кино - не будет точно, а гиморой владельцу авто - будет 100 пудовый ;-) )
вСЕ П*ЗДА МОЕМУ СОСЕДУ!а у него дизель правда,на дизель пройдет?к стати а сколько надо я думал 3кг засыпать

Последнее редактирование модератором:
вСЕ П*ЗДА МОЕМУ СОСЕДУ!а у него дизель правда,на дизель пройдет?к стати а сколько надо я думал 3кг засыпать
На сколько я слышал не все так просто ты закинешь сахар и он осадком ляжет в бензо баке , тебе нужно дома на меделенном огне его размешать с водой а потом залить , вроде так .самому интересно отпиши по ходу что получилось .

Последнее редактирование модератором:

lxlxjabber

Заблокирован
в дизель с водой зальет, как вода дойдет до фильтра, загорится лампочка на панели приборов. чел заглушит машину, поменяет фильтр, промоет топливопровод и все. делов на два часа. ущерба никакого.
с бензинкой все хуже, там нет датчика воды в фильтре ;-)

Вася вода если будет размешана с сахором то при температуре там чуть другое действие будет в цилиндрах .

как автослесарь говорю: если в радиатор пару яиц свежих вылить- 3,14зда двигателю.Разбирал как-то авто после такой подлянки: в радиаторе все обтянуто белком(нитью),термостат забивает напрочь, в головке забиваются все каналы охлаждения,их чистка труднодоступна.
у человека все нагрелось на ходу,заметил когда пар повалил из под капота. Как результат было принято решение заменить головку,блок вычистил матерясь,термостат выкинул, радиатор промывал под давлением 3 часа пока все вылетело, поршневую ушатало на прочь(капремонт двигателя) и т.д
вот это западло......

по сахарку: если фильтр нормальный стоит-то ущерб будет минимальным,ограничиться промывкой и продувкой да и все.

Тоже когда-то ерундой такой маялись,на собственном опыте помню эффект,если в глушитель запихнуть шариков из подшипника(веселье обеспечено)

Equitatus

Заблокирован
Есть способ интересне , причем хозяен авто будет рад такому новшесву и згубит движок напрочь . Берешь 1 л .Митанола (тех.спирт ) и вливаешь в бак примерно на 10л бензина . Моши в движке ой как прибавиться, но обочный эфект перегрев и движок стуканет . Ну или ченить прогорит

С дизелем я понял,тут еще один урод на своей bmw3 кабриолет с 1квт музоном в багажнике слушает по два часа у меня аш монитор подпрыгивает у него бензиновый движок)))

Было как то парню тоже надо было доброе дело сделать,как вариант балон монтажнлй пены с длинным носиком задуть в глушитель дизель или бензин не важно если успеет застыть спасет лишь замена выпускной системы.

Что будет если засыпать сахара в бензобак?
Не правильно тему назвал, надо было-как убить авто гада! :) ,лет 5 назад к маляру однаму баба приехала на Тойоте,дык ей машину ночью хлебным мякишом натерли и посыпали хлебом! Утром голуби до метала все оФуячили!

Зелёнку можно на кузов вылить, да так чтобы на каждую деталь, под капот/багажник/двери со шприца дать. Кузов полностью красить прийдёться.

kmp

New Member
Я еще давно слышал что если машину облить зеленкой или йодам непомню точно,то после покраски всеравно проявляются пятна,так что если это правда можна метить нечисть

olega1988

Заблокирован
Йод крисалический оставляет незабываемые окислы на железе, да и на всем к чему прикоснетса.

Не получица у тебя ничего с сахаром! На свежих машинах в трубе бензобака стоит перегородка из мелкой сетки для того чтоб мусор не попадал.. ну и чтоб шланг нельзя было вставить чтоб бенз слить.. Так что дальше перегородки сахар не провалица, и в бак не попадет..

Короче сделал дизельный-ночью засыпал 2 кг сахара бус уехал,вечером хозяин пришол пешком(такого еще не было всегда на бусе приезжал домой)щас буду наблюдать когда бус вернётся)))а бэшка че то не появляется уже 2 дня почуюл чтоли?))

director, А говорить не пробовал? Может дойдёт, хотя сейчас такие панки пошли что порой с мусором легче закрыть тот или иной вопрос, чем вразумить этого полупокера. Раньше было проще...

а если сахар со спиртом развести, то и через сетку пройдёт и с бензом/салярой смешается

director, А говорить не пробовал? Может дойдёт, хотя сейчас такие панки пошли что порой с мусором легче закрыть тот или иной вопрос, чем вразумить этого полупокера. Раньше было проще...
да он бык конкретный и понты кидает шо с ним сцуко базарить?