key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

У кого есть векторные файлы документов?

За наводку на RF SCreater спасибо.
В гугле пока нашел только первую страницу в psd,а вот с пропиской пока не хочет находиться

Вечер

Заблокирован
Феофиклат, а тебе зачем?
можно просто прописку воткнуть если что........
может и не стоит парится со страницей то

Феофиклат, а тебе зачем?
можно просто прописку воткнуть если что........
может и не стоит парится со страницей то
Пришел сейчас к такому же выводу.
Жаль что в RF SCreater не полностью шаблон оригинальному паспорту соответствует.(значка "рф" нет,к примеру)Приходится в ручную доделывать..

В любом случае-всем спасибо!

Это что за реклама и червь? Охренел извесную вешь подбисывать как свою и ещё ебать рекламой

Rauber, разумно - это сколько, 350 баксов что ли? Ну ка удиви меня.
Нормальный макет внутряка РФ, под который будет разумно заморачиваться с тиражом встанет не менее 100 руб. Если бюджет позволяет вэлкам в лс, дам наводку куда обратиться.

Лицо полностью в векторе, обратная сторона psd (ее в векторе делать нет смысла) нужно только розетку нарисовать в векторе на обратной стороне. Я просил но все молчат

Лицо полностью в векторе, обратная сторона psd (ее в векторе делать нет смысла) нужно только розетку нарисовать в векторе на обратной стороне. Я просил но все молчат
Какую розетку? Верхний бордюр - имеешь в виду?

Вообще-то нормальный макет вектора можно только КУПИТЬ - выкладывают в основном пробные варианты, тренировочные, которые в работу пускать не стоит, ну если как фантик, в полном понимании этого слова - отрисовка дело долгое и трудоемкое....

Вообще-то нормальный макет вектора можно только КУПИТЬ - выкладывают в основном пробные варианты, тренировочные, которые в работу пускать не стоит, ну если как фантик, в полном понимании этого слова - отрисовка дело долгое и трудоемкое....
Все верно уважаемый.
Хороший макет делается неделями, а то и месяцами.

добавлено через 39 минут
лови

Please Login or Register to view hidden text.

Сверху