key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

У кого какие "мозги" и расположение

Вот например такие бывают:
вложение: Ликбез по инжекторам.doc (93.5 Кбайт)

Или вот например
вложение: Doc1.doc (59.5 Кбайт)

Разьемы ЭБУ-
вложение: Doc2.doc (61.0 Кбайт)

Расположение диогностического разъема и маркировка контактов ЭБУ: "Сhevrolet Lanos"
вложение: Doc3.doc (183.0 Кбайт)

А вот и WV POLO
вложение: Doc4.doc (418.0 Кбайт)

Последнее редактирование модератором:
Обращаюсь ко всем....,а то я смотрю тема совсем заморозилась.Парни если есть инфа укого какая нибуть по "мозгам" поделитесь инфой.кидайте все что есть,описания ,файлы,не поверю что нет ни укого инфы.А то многие интересуетесь кодграбберами,а что этот кодграббер есле не знаешь....,грабом машину не заведешь...!!!!! Администрация поддержите...,верно я говорю,а может тема не видна,так может перенести ????

Арkаня написал(а):
Случайно 250 метров софта,по диагностики и чиптюнинге попало рус. и иномарок.Ссылка на сайт

Please Login or Register to view hidden text.

Какой там нахуй софт. Всё платное и то одна хуета, всё что там продают давно по сети в халве валяется,а инфы там ваще никакой. Не сайт, а говно какоето:assshake: . Ты лучше сам выложи чё нибудь, или нормальную ссылку дай.

GAM

New Member
Есть такая программа: Autodata она копейки стоит,там всего того что ты ищешь километр.

Инфы по мозгам в инете довольно много, например

или

Но выложена в основном общая информация, а конкретно по протоколам, по адресам содержимого EEPROMа и другим вещам которые могут практически полезными в инете не бросаются. Кое-что у меня скопилось и если что нужно конкретно пиши посмотрю и если есть кину, а выкладывать все подряд не вижу смысла.

VVlad,
У меня проблема с ик-ключами на лагуну - перестал срабатывать ЦЗ с пульта. Декодер моторолу прочитал, похоже и код там есть который вычислил по ключам. Но иммо заблокировано или отключено, короче не могу привязать ключи обратно. Может в прошивке что есть?

Боролся я тут с одной французенкой. Проблема схожая - ик не видет мотор молчит. В иммо слетел дамп. Спросил на форуме, дамп прислали с известным пином. Залил, ввел пин - мотор ожил. Но как ик не видел так и не видит(может приемник наелся или еще что). Время поджимало разбираться далее, да и клиенту нужно было только что бы машина ездила (хрен с ним с пультом).
Так вот - если нужно тоже самое, то делаешь следующие. Тебе нужно знать пин который в моторном блоке он же в иммо (можно узнать по коду в ключе или выковырить из дампа если последний цел). Залил дамп в иммо, подключил иммо к машине, ввел пин (старый) И СРАЗУ ОТКЛЮЧИЛ ИММО. (больше не подключай), завел. Дальше должна заводится без иммо (отключи АКБ и убедись). Если момент прозиваешь то пин (новый) пропишется в моторник и тогда для запуска предется вводить его каждый раз. Если это случилось - пиши, скажу что можно сделать.