key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Флешка - убийца

Pe4ineg

New Member
Вот недавно, порылся на Алике и нашел девайс, который выглядит как флешка, но при подключении палит БП компа. Думаю, что такай штука довольно полезна при определенных обстоятельствах. Так что предлагаю подумать, и сделать свою. Если кому интересно ссылка на чудо приблуду

Please Login or Register to view hidden text.

Вложения

Pe4ineg

New Member
На сколько я понмаю, при подключении данной штуки, первое, что должно слеч это мамка, ну а потом все остальное. Так сказать "куда кинет". Так вот вопрос остается актуальным. Как ее сделать самому?

Pe4ineg

New Member
Да вопрос в общем-то не заключался, где купить. Интересно сделать самому, ведь по сути там ничего сложного. Просто моих знаний пока не достаточно, вот и решил вынести на всеобщую тему, может знающие подтянутся...

ava

Заблокирован
Да вопрос в общем-то не заключался, где купить. Интересно сделать самому, ведь по сути там ничего сложного. Просто моих знаний пока не достаточно, вот и решил вынести на всеобщую тему, может знающие подтянутся...
Напиши автору на хабре, продавать он вроде не хотел, а схемкой может и поделится...

romeu

New Member
думаю единственное что свалит эта фк - это южный мост

Delta100

New Member
если получиться сделать такую,готов приобрести...

она перепаевается из юзб ионозатора которуй можно на али за пару баксов купить...
а вообще нах то железо палить ?
винт то не долбанет )))

daVinchi

Member
Вай, вай зачем портить оборудование!)))))

В Универе, потерянная* подобная флешка возле кабинета информатики, супер шутка:bash:
Мальчики с первого курса, так и рвутся показать себя кулхацкерами:1:

YUPI

New Member
Можно просто систему уничтожить или MBR HDD сломать. Кучу скриптов есть в Интернете.

xstallion

Member
можно много чего такого сделать . но например у нас если поймают именно за такое отчисляли без вопросов . помню 2 героев поймали , хотя они не в свое время машинное это сделали . угар .

fuckbmw

New Member
Вот недавно, порылся на Алике и нашел девайс, который выглядит как флешка, но при подключении палит БП компа. Думаю, что такай штука довольно полезна при определенных обстоятельствах. Так что предлагаю подумать, и сделать свою. Если кому интересно ссылка на чудо приблуду

Please Login or Register to view hidden text.

толку 0, в старых компах такая флешка максимум спалит мост или предохранители на усб, в поновее компах вылетят усб до рестарта. Максимум, если очень повезет))), этой флешкой можно убить мать, но никак ни хард.
ставь TrueCrypt, сомневаюсь что менты вскроют.

Сверху