key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Химия

Существуют ли и если существуют то какие кислоты или д.р жидкости для быстрого и эффективного разъедания металлов.

Лепёха добавил 24.05.2007 в 14:53
Подскажите пожалуста

Последнее редактирование:
Если тебе на замки, то попробуй термитом - тоже вроде номана:1: Приготовление термита посмотри в "Русской кухне"

Не пройдет

Сразу не получится, пробовал азотную и царскую водку, шипит, бурый газ идет кажется что сейчас пол двери выжгет, а нет результат почти нулевой.
Пробовал капильницу ставить на 30 минут, результат более очевиден, каморы под штифты здорово разъело и сами штифты тонкие стали почти все вывалились, но в любом случаи кислота не вариант, долго и результат не гарантирован

SVOLK

New Member
Конечно!Можно высверлить, выпилить, сбить, перекусить, выжечь, подорвать, наконец, - все быстрые способы. Ну подрыв может шум вызвать, хотя если в замочную скважину напихать,то не так громко будет

Так я же и говорю хотел без подрывов без ножниц сходу леванул отошол ... подошол всяз ушол.)) всё равно спасибо за подсказки.:prankster2:

SVOLK

New Member
Я в долбаном далёком детстве начинал с замков от обыкновенных дверей...Не выёживайся ФОМКА - самое лучшее в начале!!!!!Здесь могла быть ваша реклама:)

Не кислоты не вариант сильно долго, люди правильно говорят есть более быстрые способы

Существуют ли и если существуют то какие кислоты или д.р жидкости для быстрого и эффективного разъедания металлов.

Лепёха добавил 24.05.2007 в 14:53
Подскажите пожалуста
Если даже и есть, то за просто так, тебе ничего не скажут. По твоему описанию, уж больно ценная кислота получается

Ребят забудьте про кислоту если найдете сильную кислоту, не найдете тару, в 80% ночью при использовании кислоты ей оч сильно можно прижечься, так что ето дохлый номер, конечно же это мое мнение, но советую к нему прислушаться, проще все высверлить.

По-моему тоже фигня... Открыть не удастся, только напакостить. Кстати, 150 мл хлорного железа (окислитель чтобы платы травить) в жидком виде в скважину замка шприцом - и после ночи этот замок не откроет и хозяин, пробовали :)

Сверху