key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Цилиндры KALE

Приветствую , открываю довольно актуальную тему по этим цилиндрам, как их вскрывать без разрушения быстро? что такое "обратка"? как обойти защитный пин?, он еще грибковидный...
бампинг - для недорогих замков, здесь - не работает, я имею ввиду KALE стоимостью до 500 рублей :cool:

Приветствую , открываю довольно актуальную тему по этим цилиндрам, как их вскрывать без разрушения быстро? что такое "обратка"? как обойти защитный пин?, он еще грибковидный...
бампинг - для недорогих замков, здесь - не работает, я имею ввиду KALE стоимостью до 500 рублей :cool:
обратка это ослабление натяга:)

)) , спасибо, Чип, или Дэйл?
так кто знает, как избежать защелкивания пина при обратке?

--

Подскажите как удобней переделать перфарированный ключ KALE KILIT в домашних условиях(Дрель,натфиль) под бампинг

пилигрим

Moderator
Команда форума
если ключ сможешь вытащить может поможет :(
Например на своём флипере сделал ещё одну насадку - под ручку ключа (в форме вилки). Это я к тому что ключ не обязательно вытаскивать :1::1::1:

у знакомого получилось за бамп-ключ крутануть. у меня не получилось ни разу (без ключа) флиппер взят на wzlom.info (дешевле сделать самому!!!) :

Please Login or Register to view hidden text.

---------- Post added at 08:29 ---------- Previous post was at 08:26 ----------

кале "перф" получилось провернуть токлько набив его ниткой. обычной х/б многожилкой.