key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Цифровое реле

verty

New Member
Как можно бысторо найти цифровое реле? способы его отключения, включение?

Не непоняли, как ее можно прочитать? сохранить на компьютер, сравнить несколько таких сигналов, от разных сиг, а патом уже подумать можно ли написать кодграббер для этого. чтоб сел с буком или автономным прибором в машинку подключился к плюсу, и у тебя все реле включились.

Надо знать расположение либо искать,а потом отключать.Либо иметь карту,а какая машина?

cezar написал(а):
"ЖУК" динамический и диологовый,а рыле какое тогда должно быть !???
Какая можетбыть динамика и диалоговый режим если в комплекте идет карточка с простым тирисом, а DID-метки это все туфта.

tviktor написал(а):
Какая можетбыть динамика и диалоговый режим если в комплекте идет карточка с простым тирисом, а DID-метки это все туфта.
В каком комплекте,жуки бывают разные,есть комплекс охр.а есть просто сига, рылюха Hookup, Waitup,бывает и то и другое,а динамичиский индификационный диалог туфта не туфта а он есть и статическим не пахнет...

cezar написал(а):
В каком комплекте,жуки бывают разные,есть комплекс охр.а есть просто сига, рылюха Hookup, Waitup,бывает и то и другое,а динамичиский индификационный диалог туфта не туфта а он есть и статическим не пахнет...
black bug 71 я сканировал DID-метки и карточки никакого динамичиского индификационного диалога неувидел. Мало того я прописал DID-метку в обычный иммобилазер работающий на TIRIS.

tviktor написал(а):
black bug 71 я сканировал DID-метки и карточки никакого динамичиского индификационного диалога неувидел. Мало того я прописал DID-метку в обычный иммобилазер работающий на TIRIS.
:D да ты видно мастер, а чем сканировал то? А как с другими жучками black bug super bt-85w,BT-85,BT-84L ??? Открою маленький секрет их так же можно взламывать при наличии "аппарата",жаль у меня токого нет,только тот который открывает не через родник....Кстате по поводу иммобил.работающий на TIRIS...как раз и поддерживает карты Texas... и метки BLACK BUGa 71 НЕмудрено что ты им прописал метку...!

С жучками black bug super bt-85w,BT-85,BT-84L не работал у меня их просто нет в наличии. Привора у меня нет работаю подручными средствами (юнилоджик, программатор) и вручную

Кстати пришел новый ВВ-71 в комплекте 2-метки, запрограммироват в блок можно только метки. Вот сейчас можно утверждать здесь DID-протокол.

Verty написал(а):
Вообще как можно считать цифру по плюсю, чтоб посмотреть какой код?
В устройствах TIRIS есть микросхема RI-RFM-006A-TR с которой выходит CLK и DATA, а про какой ты плюс говориш я не знаю.

Например возьмем блек баг релюшка управляеться цифрой по +15 если ее повесить на +30 она работать не будет. как можно подключиться к + машины и посмотреть код посылки?

Приходил парень с обычной меткой запускает любые блек баги. свуду обычная. что за лажа не знаю но две машинки его принили при мне.

h2

Супер-Модератор
Команда форума
делают под них заводилки. и кодграбберы тоже :)