key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Частоты милиции в Украине.

Помогла ли выложенная информация кому то из вас???

• Всего проголосовало
    261
  • Опрос закрыт .

nein1211

New Member
Черновцы тоже плохо проходит сигнал.На SDR ранше ловил в комнате без проблем а сейчас и сигнал ниже даже с внешней антенной и еще репитер

Please Login or Register to view hidden text.

(даже когда сигнал чистый то добавляет шума ).Появилось ето примерно месяц назад(раньше все норм было)

КОРРЕКТОР

Active Member
Одесса - 421....... с шагом 25 походу гвардия........ , очень много радиообмена на тему патрулирования и охраны обьектов. На 146.350.300..и450 мгц пробные сеансы связи военных связистов,говорят кодами по радиотаблицам.Одним словом учения в Одесской области в разгаре!!!! Только вечером на эту тему сюжет по телеку паказывали.Много на двойке трелей шифрованного DMR -но увы!!! сканер виснет и не может расколоть крипту. Не зря все чаще на ОЛХ стали продавать свежие в моральном смысле цифровые ЮНИДЕНЫ(436 и 536й)Время идет и цифра наступает, если тв уже на уровне государства загоняют в цифру- о чем уже дальше говорить.

Pryvid

Member
Обнаружено в Киеве:
189.750 мГц возможно звуковая несущая одного из TV (7) каналов (вероятно "2+2);
245.725 мГц странный "музыкальный" канал (постоянно транслируют музыку);
261.775 мГц возможно звуковая несущая одного из TV каналов (или Satacom?);
296.125 мГц ДСО (не понятно кто, возможно Харьковский массив).

Sanner

New Member
Доброго времени суток, господа, кто-то разобрался в десятичных тен-кодах нашей полиции, вот сколько шуршу по сети, ничего нет кроме копов Сша.
Может кто знает, или таблица\список есть, а то слушаешь и ничего не понятно

КОРРЕКТОР

Active Member
Одесса DMR 434.275 прямой канал -мат трехэтажный!!!!!! походу охрана - спрашивается!!?? и чего шифроватся??А по кодам полиции я могу одно сказать из личных моих наблюдений за три года поездок по городам Украины,так вот)) в каждом городе они свои!!!есть нечто общий сленг в перемешку со статьями уголовного и админ кодексов, а так чтобы везде был одинаковый эфир я не встречал.Поправте если я не прав!!!К примеру: г. ХЕРСОН........план три!!!! Сравнение Одесса........работаем по 130й . Одно и тоже-пьяный за рулем.

КОРРЕКТОР

Active Member
DMR 434.275 прямой канал оказались обычные строители......вира-майна......пошел на х......сам пошел......и тд.

Pryvid

Member
Доброго времени суток, господа, кто-то разобрался в десятичных тен-кодах нашей полиции, вот сколько шуршу по сети, ничего нет кроме копов Сша.
Может кто знает, или таблица\список есть, а то слушаешь и ничего не понятно
Десять-коды, также известные как 10-коды или десять сигналы, в качестве кодовых слов используются многими офицерами полиции, чтобы помочь им в голосовой связи. Коды первоначально были разработаны в 1937 году для обеспечения краткости, четкости, и стандартизации сообщений, передаваемых по радиоканалам. На старых системах радио, каналы были ограничены поэтому сообщения должны были быть короткими. Несмотря на свою полезность, точный смысл десяти-кодов часто колеблется в пределах юрисдикции и места. В дополнение к правоохранительным, десять-коды часто используются и гражданскими (CB) радиостанциями. Один из наиболее часто используемых десять-кодов, 10-4 , стал достаточно популярным, и часто используется в повседневном радио языке.

Sanner

New Member
Десять-коды, также известные как 10-коды или десять сигналы, в качестве кодовых слов используются многими офицерами полиции, чтобы помочь им в голосовой связи. Коды первоначально были разработаны в 1937 году для обеспечения краткости, четкости, и стандартизации сообщений, передаваемых по радиоканалам. На старых системах радио, каналы были ограничены поэтому сообщения должны были быть короткими. Несмотря на свою полезность, точный смысл десяти-кодов часто колеблется в пределах юрисдикции и места. В дополнение к правоохранительным, десять-коды часто используются и гражданскими (CB) радиостанциями. Один из наиболее часто используемых десять-кодов, 10-4 , стал достаточно популярным, и часто используется в повседневном радио языке.

Спасибо, но я в курсе, что такое эти коды. Мне интересно, нет ли списка\таблицы кодов наших копов, американские я видел, они другие

КОРРЕКТОР

Active Member
Всем привет!! Одесса 171.175 DMR говорят редко- принадлежность пока не установил,поставил сканер на запись. Возвращаюсь к теме аналоговых радиозакладок- кто нибудь из форумчан находил при сканировании эфира? Я недавно в центре города наткнулся на 417.075 ,Сильно в шумах но были различимы женские голоса и клоцанье клавиатуры-походу какая-то контора,модуляция WFM.

and__rew

New Member
Вопрос насчёт таблицы с первой страницы — почему отдельные колонки для ГУМВД, ППС и ГАИ?
Вроде же теперь все это_патрульна_поліція и, соответственно, одна частота. Или так не везде?

Сверху