key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Частоты милиции в Украине.

Помогла ли выложенная информация кому то из вас???

• Всего проголосовало
    261
  • Опрос закрыт .
Я все причиндалы уже как пару лет приобретаю в магазине Радиопрофи из ДНЕПРА, И ВСЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!!Ссылку не даю -так как реклама на форуме запрещена,вбейте в поисковик и будет результат.

Ну что послушаем что у нас сегодня.... таак 148.6ХХ скремблер, 421.6750 хз кто с позывным Байт "контрольная точка 2....". 412.0250 - "на подъезде Сакура" - это понятно кто)) 169.ХХХ скремблер - "На точке. Заходим на 11...." А в остальном да, что-то тихо....

Кто-то на частоте 412.9250 балуется. Детским голосом "раз раз" кричит. Надеюсь это не наш новый парень радейку тестирует.

...совпало. сорри. Это частота МЧС. Баловаться тут нельзя..
Да все нормально. Кстати, с рацией у меня все в порядке, часик послушал сегодня днем 148.075. Диспетчеров слышно хорошо, я так понял охрана какая-то. Вот думаю заказать цифровой баофенг все же. Послушать цифру плюс как пара к моей аналоговой будет в поездках и отдыхе.

Время пакажет!!! Люди в личку пишут: ПЕЛЕНГ: в эфире на днях светился - связь проверяли. Вот и когда копам новые частоты по районам присваивали точно такая ситуация была несколько лет тому назад. Мониторим эфир и скидуем инфу на форум.

Не.ее...не моя!! У меня столько хлама нет!! Мониторим эфир и делимся наработками на форуме с подробным описанием!! DMR частоты тоже не забываем вбивать в нашу базу.

Предлагаю Распределить частоты для мониторинга. Нас в Одессе активных минимум трое со сканерами и один с Баофенком. )) Вчера вечером сканил 450.000-453.000 и 460.000-463.000 На 450 шевеление было. Накидалл частоты в память сегодня послушаю внимательно кто. Слышал разговоры на английском при этом на русском звучало "проходная". ..может порт??

я не против распределить, могу посканировать. Скажите какие. А в баофенге же нельзя задать рамки сканирования? тут только начальную частоту вроде можно?

Сверху