key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Частоты милиции в Украине.

Помогла ли выложенная информация кому то из вас???

• Всего проголосовало
    261
  • Опрос закрыт .

КОРРЕКТОР

Active Member
Я все причиндалы уже как пару лет приобретаю в магазине Радиопрофи из ДНЕПРА, И ВСЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!!Ссылку не даю -так как реклама на форуме запрещена,вбейте в поисковик и будет результат.

Dvyk

Member
Ну что послушаем что у нас сегодня.... таак 148.6ХХ скремблер, 421.6750 хз кто с позывным Байт "контрольная точка 2....". 412.0250 - "на подъезде Сакура" - это понятно кто)) 169.ХХХ скремблер - "На точке. Заходим на 11...." А в остальном да, что-то тихо....

Dvyk

Member
Кто-то на частоте 412.9250 балуется. Детским голосом "раз раз" кричит. Надеюсь это не наш новый парень радейку тестирует.

Alexeevi4

New Member
...совпало. сорри. Это частота МЧС. Баловаться тут нельзя..
Да все нормально. Кстати, с рацией у меня все в порядке, часик послушал сегодня днем 148.075. Диспетчеров слышно хорошо, я так понял охрана какая-то. Вот думаю заказать цифровой баофенг все же. Послушать цифру плюс как пара к моей аналоговой будет в поездках и отдыхе.

Dvyk

Member
Ну вот только что 171.7625 ..."105 - Морю 100..." Кто-то остался, чтобы нам уши было где погреть )).

КОРРЕКТОР

Active Member
Время пакажет!!! Люди в личку пишут: ПЕЛЕНГ: в эфире на днях светился - связь проверяли. Вот и когда копам новые частоты по районам присваивали точно такая ситуация была несколько лет тому назад. Мониторим эфир и скидуем инфу на форум.

КОРРЕКТОР

Active Member
Не.ее...не моя!! У меня столько хлама нет!! Мониторим эфир и делимся наработками на форуме с подробным описанием!! DMR частоты тоже не забываем вбивать в нашу базу.

Dvyk

Member
Предлагаю Распределить частоты для мониторинга. Нас в Одессе активных минимум трое со сканерами и один с Баофенком. )) Вчера вечером сканил 450.000-453.000 и 460.000-463.000 На 450 шевеление было. Накидалл частоты в память сегодня послушаю внимательно кто. Слышал разговоры на английском при этом на русском звучало "проходная". ..может порт??

Alexeevi4

New Member
я не против распределить, могу посканировать. Скажите какие. А в баофенге же нельзя задать рамки сканирования? тут только начальную частоту вроде можно?

Сверху