key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Частоты милиции в Украине.

Помогла ли выложенная информация кому то из вас???

• Всего проголосовало
    261
  • Опрос закрыт .

Бао

New Member
Камрады, а есть такие, у кого МЧС-ники в "цифру" ушли?
Намедни обнаружил на 412.800 работу DMR с включенным шифрованием и есть подозрение, что туда огнеборцы перешли
Приветствую, братва! Огнеборцы в цифру пока не переходят. Финансирования нет. Пока все работают в аналоге. Дальше тестов дело не идёт.

Dvyk

Member
В Одессе несколько дней назад психиатрическая больница горела. активно работала частота 422.6375 к сожалению зашифрована. Фото оттуда..
25294

Ihappyman99

New Member
Здравствуйте все!
Хочу себе купить 436 uniden.
Подскажите, там через сайт есть три апгрейда по 50+ долларов каждый(DMR,.... ) Я практически все время нахожусь в Украине, поэтому интересует пока применительно к Украине. Подскажите стоит ли их покупать, есть ли сторонняя прошивка для этого сканера, какие программы для компа лучше поставить чтобы расширить функционал сканера?
Слышал что вышла обновлённая модель, но она на 200 дол. дороже. Существенные деньги для меня. Намного ли она лучше 436го?
Спасибо большое

ostrow

Well-Known Member
Здравствуйте все!
Подскажите, там через сайт есть три апгрейда по 50+ долларов каждый(DMR,.... ) Я практически все время нахожусь в Украине, поэтому интересует пока применительно к Украине. Подскажите стоит ли их покупать, есть ли сторонняя прошивка для этого сканера, какие программы для компа лучше поставить чтобы расширить функционал сканера?
Слышал что вышла обновлённая модель, но она на 200 дол. дороже. Существенные деньги для меня. Намного ли она лучше 436го?
Спасибо большое
В этой ветке тоже обсуждают 436 (построение сетей в России и Украине не очень разнятся).

КОРРЕКТОР

Active Member
Всем привет! С 1 по 12 июля начались учения СИБРИЗ 2019!!!!!! Эфир гудит как улий. И цифра и аналог и какАя хош речЬ))) МОНИТОРИМ ЭфИР И ДЕЛИМСЯ СВОИМИ НАРАБОТКАМИ НА ФОРУМЕ!!!

RadioShitter

Active Member
Всем привет! С 1 по 12 июля начались учения СИБРИЗ 2019!!!!!! Эфир гудит как улий. И цифра и аналог и какАя хош речЬ))) МОНИТОРИМ ЭфИР И ДЕЛИМСЯ СВОИМИ НАРАБОТКАМИ НА ФОРУМЕ!!!
Но при этом не следует забывать, что в стране идет война. Поэтому рекомендую фильтровать информацию, особенно касающуюся "зеленых" частот.

Dvyk

Member
Кроме зеленых частот на 170.ХХХ у меня ничего интересного. (( С утра было построение кораблей в походный порядок. Интересно послушать. Да еще русские военные корабли активно перенаправляют наши от закрытой зоны для ракетных стрельб. сейчас тропа четко слышно всех. Турков в том числе.

КОРРЕКТОР

Active Member
125.500 АМ -вертолетная группа запрашивала*...... Одесса вышка .....точка. три ... прохожу мимо... вдоль моря.....контроль эфира. Сканер в дороге срубил этот радиообмен - вообще не пойму- прошли над мной по трассе метров 8 над дорогой, у них что карты нет!!! Уже не раз по трассе Николаев-Херсон такое наблюдаю за три года.

мирный

Well-Known Member
Перед Херсоном в Чернобаевке расположен вертолетодром. От туда и летают по региону

Groom

New Member
КОРРЕКТОР , да вроде - ничего удивительного - отработка полёта на предельно малой высоте ( по нынешней военной обстановке - меньше шансов быть сбитым, летать надо низко и быстро) сначала над известными ориентирами - типа дорог с ЛЭПами и вышками , потом то же ночью , потом на любой местности по РЛС огибающей поверхности . Радионаблюдателям тут не повезло - не слышно нихрена радио при полётах на пмв , но оно военным походу и не надо - задание , есть цель а радиообмен толко для взлёт/ посадка

Shaggy

Member
Здравствуйте все!
Спасибо большое
По поводу апгрейда найди на сайте радиосканер человека с ником xin у него покупал коды для активации по таким ценам год назад . dmr 1500 Руб. nxdn 1000 руб. dmr + nxdn 2000 руб. provoice бесплатно.( за 2000 купил все три)
Если сравнивать 436 и sds100 то народ говорит нет смысла переплачивать. По сути тоже самое в новой обертке.

Dvyk

Member
125.500 АМ -вертолетная группа запрашивала*...... Одесса вышка .....точка. три ... прохожу мимо... вдоль моря.....контроль эфира. Сканер в дороге срубил этот радиообмен - вообще не пойму- прошли над мной по трассе метров 8 над дорогой, у них что карты нет!!! Уже не раз по трассе Николаев-Херсон такое наблюдаю за три года.
Сегодня тоже вертушек слушал. Уходили со школьного. два вертикальных. Возвращались уже 3-е или 4-ро. Группой в общем. Они кстати на другую частоту перешли. 120.6ХХХ

scanerx

Member
Возможно эти частоты Сумы
172.512.5 РЕПИТЕР DMR CC-
172.637.5 РЕПИТЕР DMR CC-2
172.662.5 РЕПИТЕР DMR CC-2
172.737.5 РЕПИТЕР DMR CC
172.762.5 РЕПИТЕР DMR CC-2
172.787.5 РЕПИТЕР DMR CC-2

Сверху