key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Частоты милиции в Украине.

Помогла ли выложенная информация кому то из вас???

• Всего проголосовало
    261
  • Опрос закрыт .

КОРРЕКТОР

Active Member
Всем привет!! Жара стоит неимоверная ,ТРОПО СУМАШЕДШЕЕ!! Слышно Крым на 148.350 и 148.400 -полиция Севастополя, также на 148.550 в шумах проскочил позывной .......тамань..... походу краснодарский край РОССИИ. Турки на 159.... и 170- 173 все забито как цифрой так и аналогом . Румыны на 168 и 150 корче весело в эфире.

ostrow

Well-Known Member
Уважаемый КОРРЕКТОР прочитайте вот эти статьи:
Первые четыре имеют отношение к Украине-

Please Login or Register to view hidden text.

(у меня открылась с фото только в ТORe);

;

;

(*.pdf, подача материала на украинском/русском, 2018 год).
Две остальные - общего характера:

;

.
Думаю всем комрадам будет интересно тоже почитать!
ЗЫ. Ба, КОРРЕКТОР, та Вы национальный герой и шо только про Вас

! Правда статья семилетней давности.

Последнее редактирование:

Vitone

New Member
В Одессе тоже в DMR все интересное ушло но без шифрования .Много частных инкассаторов в цифре сидят. Также частная охрана сети игровых заведений МЕГАЛОТ - НАИВНЫЕ КАК ДЕТИ.Думают что цифровые рации вообще якобы прослушать нельзя и тем самым радиообмен стает расслабленным в эфире тем самым радуя всех прохаванных слухачей и просто любителей погреть уши.Народ -кидаем частотки на форум по регионам с подробным описанием.
А на какой частоте охрана?

КОРРЕКТОР

Active Member
Конечно репка!! Ну все в курсе какой это участок!! Даже интересные конторы там вещают через репки!!.

КОРРЕКТОР

Active Member
Чесно слово!! - как дети малые! Охватить весь город в цифре да и в прямом канале??!! - это не реально!!

RadioShitter

Active Member
Чесно слово!! - как дети малые! Охватить весь город в цифре да и в прямом канале??!! - это не реально!!
Ну охрана может быть и объектовая. А там репы не используются. Вы же не уточнили, какая именно охрана там сидит! Кроме того, весьма часто, на репитерных участках, я встречал радиосети, работающие в прямом канале. Так что, может хоть и малые дети, но уже с некоторым жизненным опытом. :) Потому и спросил.

Dvyk

Member
Извините за офф частота 172.7500 в Одессе. слышу как общается мама с дочкой, дети балуются. "сокол беркуту". Может у меня переотраженка, но очень чистый сигнал. Не оставляйте рации без присмотра!!!!!

КОРРЕКТОР

Active Member
Извините за офф частота 172.7500 в Одессе. слышу как общается мама с дочкой, дети балуются. "сокол беркуту". Может у меня переотраженка, но очень чистый сигнал. Не оставляйте рации без присмотра!!!!!
Какой район города;;? На пересыпи тишина гробовая - может порженка??

Dvyk

Member
Принимал их в районе автовокзала. Думаю на пересыпи должно быть слышно. еще интересную частоту срубил 406.Х00 База позывной дельта. остальные откликаются по районам где находятся и дают цифровой код чем занимаются. Интересно кто это.

Vitone

New Member
Скажите плз, в Одессе есть хоть 1 транк? Поделитесь частотой плз. Попробую в сканере освоить эту функцию. Спасибо!

КОРРЕКТОР

Active Member
Скажите плз, в Одессе есть хоть 1 транк? Поделитесь частотой плз. Попробую в сканере освоить эту функцию. Спасибо!
[/QUOTE]
Дорожка 420-430 долбят круглосуточно- выбирай любой!!

RadioShitter

Active Member
Реестр частотных присвоений тебе в помощь :)

Выбираешь: Область - Одесская, Радиотехнология - ТРАНК, Показать записей - 200
И выбираешь, что тебя интересует

Последнее редактирование:

КОРРЕКТОР

Active Member
Одесса радиолюбители на 436.28750 тон 189.9(вызывная частота)-тропа, жарко в эфире!! DMR на 160.050- непонятно кто??425-429 .ххх все в аналоге забито кнопочной охраной и группы ГБР!! - И)) как сами охраники их называют -- МАЛЬЧИКИ ПО ВЫЗОВУ!!)( шутка)

Сверху