key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Частоты милиции в Украине.

Помогла ли выложенная информация кому то из вас???

• Всего проголосовало
    261
  • Опрос закрыт .

RadioShitter

Active Member
Скинули интересную программу Athemis v.3.0.1 с образцами спектра и звучания в эфире различных цифровых сигналов.
Подборка достаточно большая и регулярно обновляемая. Прога не требует инсталляции.
Скачать можно по ссылке -

Please Login or Register to view hidden text.

КОРРЕКТОР

Active Member
27 сентября в пятницу в Одессе будут проходить учения СБУ антитеррор 2019. По местному тв просят не волноватся горожан и гостей города.Мониторим радиоэфир и делимся своими наработками с сообществом.

КОРРЕКТОР

Active Member
К сожалению был в командировке... А как же нацгвардейцы? Неужели они в цифре тоже?
Патрули кодами говорят в аналоге!! А ...с 15 года спецпидроздил по разгону в шифрованной цифрре гутарят- даже при утере одной из раций(радио кил) не прослушать радиообмен!!

Dvyk

Member
Эти дни тропа бешеная. гримит практически весь юг и восток. В Одессе Донецк как местные станции слышу.

alikfon

New Member
Подскажите что интересного в Харькове слышно в DMR ? На портативку bao 1701 и свисток с DSD+ только несколько encrypt dmr вижу, иногда в TG 20 открыто охранное агентство на 428.1375 вещает.

ostrow

Well-Known Member
Намедни, по Первому национальному, в новостях проскочил сюжет о патрулях "Нацгвардии" в городе Словянске Донецкой области. Вот какие радейки+антены они используют (звыняйте за низкое качество). Обратите внимание на длину антены на автомобиле и красный дисплей между гарнитурами.
01.jpg02.jpg03.jpg04.jpg05.jpg06.jpg07.jpg08.jpg

N4832

Active Member
Намедни, по Первому национальному, в новостях проскочил сюжет о патрулях "Нацгвардии" в городе Словянске Донецкой области. Вот какие радейки+антены они используют (звыняйте за низкое качество). Обратите внимание на длину антены на автомобиле и красный дисплей между гарнитурами.
Посмотреть вложение 25722Посмотреть вложение 25723Посмотреть вложение 25725Посмотреть вложение 25726Посмотреть вложение 25727Посмотреть вложение 25728Посмотреть вложение 25729Посмотреть вложение 25730
Антенна, что обведена кружком, штатная фм-антенна, которая ставится на дастер, логан и другие модели Рено. Красный дисплей - магнитола. Сами радиостанции на торпеде сверху стоят...

ostrow

Well-Known Member
Это магнитола с флешкой, играет "Не думай не гадай"
Только сейчас увидел белую флеху!
Да я понял, что это экран автомага, но столку сбило, что в кадре меняются надписи на диспе, а озвучка идет не музоном, а текстом. И надпись "USB" превратилась в "US". Плюс нижняя надпись "Украина", которая менялась походу и мигающий нимб. Все это натолкнуло на мысль-может в автомаг дополнительно завели текстовую бегущую строку при радиообмене:oops:
001.jpg002.jpg
Антенна, что обведена кружком, штатная фм-антенна, которая ставится на дастер, логан и другие модели Рено. Красный дисплей - магнитола. Сами радиостанции на торпеде сверху стоят...
Дык я не случайно эту антену обвел-а где антены радеек-в рейлинги спрятали или в проблесковый маяк? При обзоре машины, камерой с разных сторон, других антен я не узрелo_O
003.jpg004.jpg005.jpg

N4832

Active Member
Дык я не случайно эту антену обвел-а где антены радеек-в рейлинги спрятали или в проблесковый маяк? При обзоре машины, камерой с разных сторон, других антен я не узрелo_O
Посмотреть вложение 25734Посмотреть вложение 25735Посмотреть вложение 25736
Да, действительно, странно как-то...

Сверху