key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Частоты милиции в Украине.

Помогла ли выложенная информация кому то из вас???

• Всего проголосовало
    261
  • Опрос закрыт .

RadioShitter

Active Member
148.350 - позывные Протон, Залік. Работают через ретранслятор. Радиообмен частично на украинском, частично на русском.
Кому знакомы эти позывные и частота?

КОРРЕКТОР

Active Member
148.400 сейчас слышу-Крымчане на месте!!! Вернее на своих старых частотах. Также 148.275- популярный 32й канал связи пробивается в шумах с Симферополя.Кто из крыма -отпишитесь на форуме, что сейчас актуально у вас в радиозфире.

RadioShitter

Active Member
148.350 мгц. В радиообмене проскочил адрес - ул. Генерала Манагарова.
Гугл подсказывает, что такая улица есть в Кременчуге и в Ялте.
Учитывая, что радиообмен ведется на украинском, с большой долей вероятности, могу предположить, что это Кременчуг.
Коллеги, кто есть из тех мест, проверьте информацию.

Dvyk

Member
В Одессе пару дней тропа была. Ниже то что "прилетело".
148.45 Орел
148.475 Гром 10
148.85 Буран
148.925 Диплом
148.25 Скиф
172.35 Диплом
148.475 Барьер, ориентировки Системы Гарпун

КОРРЕКТОР

Active Member
Хоршая наработка-ЗАЧЕТ!! Знаю точно;148.475-НИКОЛАЕВ 172.350 ХЕРСОН. Систему ГАРПУН слышел в Николаеве - на вьезде в ВАРВАРОВКЕ стоит камера и трясут всех кто попал в эту базу(криминал.арест.админ нарушения .розыск и тд)Сейчас набирает обороты система безопасный город в крупных городах Украины,все больше камер-все больше контроля и меньше полицейских на улице-ОСОБЕННО ПЕШИХ!! шутка : Штурман -где мы??..... ..мы в витрезвителе командир!!!))....- нафига такие подробности......))))- ты город скажи!!!

provodnik

Member
148.850 - Буран.
Это Кривой Рог пробивается.
До 31.12.2017 имели позывной Атлас.
У них еще в конце передачи должен быть DTMF с номером экипажа.

КОРРЕКТОР

Active Member
ВСЕМ ПРИВЕТ!! Сейчас слушаю на 156.700(14 сн) по морской сетке - идет спасательная операция по спасению бункеровщика DELFI флаг МОЛДАВИИ с Одесситами на борту в количестве 15 человек.Судно обесточено + отказ двигателя- садится последняя портативная радиостанция на борту. Связь по мобильному тел.Капитан спасательного частного буксира АВСТРАЛИЯ сейчас передал в эфир что волны три метра и он не может подойти к борту бункеровщика чтобы снять экипаж. Также удалось зацепится якорем за грунт и остановить дрейфующее судно.Сейчас 01.40 и события в разгаре и чем закончатся неизвестно -ДАЙ БОГ БЛАГОПОЛУЧНО!!! Сильный ветер не утихает и идет понижение температуры.

КОРРЕКТОР

Active Member
Одесса 09.26 утра был выброшен на берег бункеровщик DELFI. Об этом сообщил капитан катера ПРК-2 ОДЕССКОМУ ПОРТКОНТРОЛЮ НА 156.700.Сильный ветер 14 м в секунду- спасательные катера ведут мониторинг ситуации и весь радиообмен идет на 156.700.

Shalf

Member
ВСЕМ ПРИВЕТ!! Сейчас слушаю на 156.700(14 сн) по морской сетке - идет спасательная операция по спасению бункеровщика DELFI флаг МОЛДАВИИ с Одесситами на борту в количестве 15 человек.Судно обесточено + отказ двигателя- садится последняя портативная радиостанция на борту. Связь по мобильному тел.Капитан спасательного частного буксира АВСТРАЛИЯ сейчас передал в эфир что волны три метра и он не может подойти к борту бункеровщика чтобы снять экипаж. Также удалось зацепится якорем за грунт и остановить дрейфующее судно.Сейчас 01.40 и события в разгаре и чем закончатся неизвестно -ДАЙ БОГ БЛАГОПОЛУЧНО!!! Сильный ветер не утихает и идет понижение температуры.
Ходят слухи что вероятно судно участвовало в схеме по контрабанде топлива (аналогично как в прошлом году после шторма выбросило баржу (UDP-DM-2309-УДП) с сигаретами, которую потерял буксир «Параллель»), поэтому до последнего тянули.

КОРРЕКТОР

Active Member
Бред полный по поводу контрабанды!!! Рейдовый заправшик-бункеровщик и к таму-же частник!! Мой кум в пагранслужбе опроверг эти слухи.Все эти сутки я слушал эфир и даже сделал эапись!! Хуевые у нас спасатели!!! Мне нравятся слова... В КОВЫЧКАХ...... )))))) ..... будем мониторить ситуацию....!!! Бункеровщик на боку- люди внутри судна а они мониторят и докладывают руководству!!!! На полусевшей портативной рации успели мужики выдать в радиоэфир номер сотового тел-- по нему и держали связь.По поводу количества членов экипажа, прозвучала фраза при запросе; .... на борту три члена экипажа а по штату пятнадцать...

Shalf

Member
По факту уголовных производств о Делфи хоть и мимолетное, но все же есть упоминание.
Ну раз погранслужба сказала что контрабанды у нас нет, значит нет) Значит оно просто рядом плавало. Ну а люди сами решат чему верить:rolleyes:

27 января 2016 года полиция на основании материалов СБУ открыла уголовное производство №12016160000000042 — по признакам части 5 ст. 191, части 2 ст. 367, части 2 ст. 364, частей 1 и 2 ст. 366, части 4 ст. 190 и части 3 ст. 212 УК Украины — «хищение имущества», «служебная халатность», «злоупотребление властью», «служебный подлог», «мошенничество» и «уклонение от уплаты налогов».

Следствие установило, что в течение 2012-2014 годов «неустановленные лица организовали преступную деятельность, направленную на ввоз нефтепродуктов на территорию Украины». Речь идет о

Please Login or Register to view hidden text.

, который выдавался за продукцию Одесского нефтеперерабатывающего завода, принадлежавшего тогда подельнику Януковича Сергею Курченко. Часть нефтепродуктов впоследствии переправлялась за границу через Измаил и румынскую Тульчу, а часть реализовывалась в нашей стране.

В схеме было задействовано множество офшорных компаний и еще больше морских судов. «Делфи» — не самое крупное и не самое важное, поэтому в материалах дела упоминается лишь однажды: обыскивая один из офисов контрабандистов, оперативники нашли, кроме прочего, чистый лист бумаги с печатью и номером IMO злосчастного судна.

Please Login or Register to view hidden text.

provodnik

Member
Приветствую всех. Прошу прощения что не по теме. Знаю что тут много знающих по моему вопросу.
Задумался вопросом приобретения DMR радиостанции.
Вообще хочу пока что только слушать этот вид связи. Но сканеров удовлетворяющих ценовой диапазон не обнаружил. Чуть было не купил Baofeng DM-5R. Но подвернулся мне тут по цене чуть менее 100$ Baofeng DM-1702, и за те же деньги DM-1801.
Если кто знает, прошу совета в выборе. И ответа на вопрос: Можно ли на одной из них, без танцев с бубном, слушать себе спокойно не передавая в эфир, DMR радиосвязь?
Заранее благодарю.

Dvyk

Member
Приветствую всех. Прошу прощения что не по теме. Знаю что тут много знающих по моему вопросу.
Задумался вопросом приобретения DMR радиостанции.
Вообще хочу пока что только слушать этот вид связи. Но сканеров удовлетворяющих ценовой диапазон не обнаружил. Чуть было не купил Baofeng DM-5R. Но подвернулся мне тут по цене чуть менее 100$ Baofeng DM-1702, и за те же деньги DM-1801.
Если кто знает, прошу совета в выборе. И ответа на вопрос: Можно ли на одной из них, без танцев с бубном, слушать себе спокойно не передавая в эфир, DMR радиосвязь?
Заранее благодарю.
Я приобрел себе Ailunce HD1. Достойный аппарат. Есть возможность создавать группы и соответствовать сканить только то что интересно. На али правда чуток выше вашего бюджета, но сегодня же черная пятница ))))

ostrow

Well-Known Member
Я приобрел себе Ailunce HD1. Достойный аппарат. Есть возможность создавать группы и соответствовать сканить только то что интересно. На али правда чуток выше вашего бюджета, но сегодня же черная пятница ))))
А как на эти забаганки смотрит Та Можня?

Dvyk

Member
Таможня думаю без проблем. Возможно, налог придется заплатить с суммы выше 100 Евро. Недавно купил себе КВ трансивер. Заплатил налоги и сплю спокойно ))) Покупал через е-бей аукцион.
Я вообще частенько в командировки заграницу езжу. Всегда со мной как минимум две станции и сканер. Что в аэропорту, что автомобилем НИРАЗУ не было проблем. Если в аэропорту, единственное, приходится вытаскивать их в трей и отдельно просвечивать.

Сверху