key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Частоты полиции в Ленинградской области

Волхов.(Так-же Новая Ладога и Старая Ладога)

172.475

Общий канал для Волховского района области(РУВД,ГИБДД,ОВО).
Позывные:
УМВД по Волховскому району Ленинградской области - Дубровка
УВО Волховского района Ленинградской области - Низовка
УГИБДД Волховского района Ленинградской области - НУ,выясняется.

Так-же своя база есть у ОВО Новой Ладоги,позывной прослушал + не активны они.
При мне Дежурка вызывала 4306 для оформления наезда на препятствие для КАСКО.Участковые чтоли с рацейками?

Вообще активность низкая,раз в 5-10 минут.

Покрытие БС РУВД - 30 км вокруг города в машине(двухсторонняя стабильная связь) и 10 км. вокруг города на портативку.

При мне Дежурка вызывала 4306 для оформления наезда на препятствие для КАСКО.Участковые чтоли с рацейками?
Да нет, это позывной экипажа ДПС, вот этого:
о430678

Please Login or Register to view hidden text.

Обычно у областных подразделений две рации работают, одна на своем канале, вторая ОМВД местного, как раз для таких случаев.

Ну да,у меня с интернетом тут туго,оттого не стал проверять позывной.

Получается,что так.

Вот фиг его знает,насколько я знаю там в одном здании УМВД и УГИБДД,но заявку давал Дубровка,а это УМВД.Может 1 дежурка на двоих?Интересно))

Если не лень - посмотрите ГИБДДшные и ПэПСовые машины с последними тремя цифрами 709.У меня интернет хреново работает.Так-же посмотрите пожалуйста номер О709МО47.
Хочу заметить,что 2 года назад ГИБДД связывались исклчительно по телефону.Меня зарисовывал экипаж на пятнашке,в машине рации не было,но телефонов лежало 4 штуки.

Заявка приходит на ОМВД, он передает экипажу, если полномочия даны. Что скорее всего, экипажи работающие по оформлению в подчинении дежурного, вот и общается напрямую минуя дежурку ГИБДД.
Навскидку, по вашей просьбе:
о670978 ОР ДПС №4, должны быть под Гатчиной.

о770978 это городские из МРЭО :)

о370978 тоже городские

остается 4709, но он не попадался, хотя может быть и он, так как закреплен за областными подразделениями. омо тоже нету.

Ок,скорее всего 4709 Волховский,но может и ППСный какой козлик.

добавлено через 59 секунд
Где бы достать частотку ОР№3,которая обслуживает Шлиссельбург,Кировск и мурманскую трассу(трасса Кола)?

Блондин

Заблокирован
Вот это нужная тема ! Молодчаги парни что развиваете . Трасса Москва - Питер и объездные очень часто катаю .

У меня давно была идея создать темку с частотами по областным городам и трассам,вот,получилось в один городок мотануться,пошукал - выложил.

С Владом скооперировались,может он чем поможет,может кто-то ещё с дачи вырвется в близлежащий городок или проездом остановится на 15 минут))

Короче Любая инфа нужна.

Блондин

Заблокирован
Я часто мотаюсь но бывает не успеваю увидеть кого слышу так как система под поиск настроена под стандарт 148-149 172-173 450-453 460-463 и добавочно с этими системами ещё работает напримр аналоговая по всем известным или конкретно частота этой трассы в приоритете на время проезда и иногда думаешь что говорят приоритетники (Трасса) . в следующий раз буду к компу подключаться в тачке чтобы писалось всё и потом можно было просмотреть журналы и послушать записи разговоров .

Подскажите по кингисеппу ивангороду сланцам волосово.как я понял гаи и ово на одной волне там

MEREN

Заблокирован
Да можно перебором выловить , я больше 2 лет на китаенвуда всё отлавливал , в дороге из рук не выпускал вообще но находил . Областные примерно понятно 148-149 172-173 ну и 450-453 460-463 . Не так давно купил сканер беаркат с Р25 (396) и без спору им очень быстро ловится , вроде 100 каналов в секунду , но поверь и радейкой всё ищется . Поставил 450-453 и за 10 минут уж что то но выловишь , так же с остальными . Не знаю какие у вас там частотные но у нас так . В Москве так вообще за 5 минут пол города отловить можно , у меня в городе поменьше вещание но за 30 минут я спокойно поймал гаишников .

Да можно перебором выловить , я больше 2 лет на китаенвуда всё отлавливал , в дороге из рук не выпускал вообще но находил . Областные примерно понятно 148-149 172-173 ну и 450-453 460-463 . Не так давно купил сканер беаркат с Р25 (396) и без спору им очень быстро ловится , вроде 100 каналов в секунду , но поверь и радейкой всё ищется . Поставил 450-453 и за 10 минут уж что то но выловишь , так же с остальными . Не знаю какие у вас там частотные но у нас так . В Москве так вообще за 5 минут пол города отловить можно , у меня в городе поменьше вещание но за 30 минут я спокойно поймал гаишников .
Спасибо за совет)попробую

Продублирую сообщение Vlad3485 сюда из Питерской темы:

Трасса А-122(зона обслуживания ОР №2):
148.0375(вход) - 172.7125(выход).

добавлено через 17 часов 34 минуты
Подкину ещё ништяков от себя...

Сосновый Бор,ОВД & ГИБДД
148.025

ОВД - н/у
ГИБДД - Кондратово

добавлено через 9 часов 8 минут
Ивангород ОВД & ГИБДД
148.825

Последнее редактирование:
Таллинку обслуживает 2 рота ОБ №3 ДПС ГИБДД.

ОБ №3 обитает на 451.2875,обслуживают таллинку до 37 км. 100% на этой частоте,далее не знаю,но 90% вероятности,что на 172,постараюсь уточнить.

Волосово находится примерно за 10-15 минут стояния в центре волосово с сканом от 172 до 173 с шагом(STEP) в 25 кгц.Займись немного радиоспортом))