key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Чипованные авто. номера

vecher09

Well-Known Member
Власти имеют намерения зачиповать автомобильные номера.

Please Login or Register to view hidden text.

как думаете,что из этого получится?

vecher09

Well-Known Member
Пока под кожу не вшивают и 666 клеймом не метят, можно спать спокойно
Спать спокойно можно сами знаете где!А пока что-то не получается,аниномайзеры запретят,авто зачипуют,так еще алкоголь хотят за наличку запретить продавать.Куда бедному крестьянину податься?

думаю на нынешнем этапе дороговато каждое авто зачиповать, скорее почву прощупывают

vecher09

Well-Known Member
думаю на нынешнем этапе дороговато каждое авто зачиповать, скорее почву прощупывают
Чиповать будут только новые номера,предполагают оснастить большую часть автопрома в течении 5лет,а старые останутся прежними.Но с учетом того,что можно оставлять старый номер за новым хозяином,подержанные авто вообще этой процедуре не подвергнутся,только конолевые(совсем новые)

vecher09

Well-Known Member
Начали выдавать новые номера,в Свердловской область 196 серия,так там никакими чипами и не пахнет.Может в Москве начнут,там вроде тоже новая серия пошла.

Как получишь такие номера, так сразу електрошокером или в микроволновку. :) Скоро всем в жопу при вакцинаций поставят RFID. :)

vecher09

Well-Known Member
Буду тележку менять,номера старые оставлю,теперь это можно.Как-то напряжно ездить и думать,что за тобой пасут,или гаец при виде твоей развалюхи с канолевыми номерами уже знает всю твою родословную.

вводят уголовное дело за то, что живёшь не по прописке... не слышали? Куда катится страна... как ещё не ввели обязательным установка видео камеры в каждой квартире, вот бы весело было...

vecher09

Well-Known Member
вводят уголовное дело за то, что живёшь не по прописке... не слышали? Куда катится страна... как ещё не ввели обязательным установка видео камеры в каждой квартире, вот бы весело было...
Вроде шум за административку шел,уголовка шибко уж круто,хотя и по уголовке можно штрафом отскочить.