key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Чиповые карты помогите

Хотел спросить по поводу клонирования чипа. Как это можно реализовать? Не на банкомате не на посе просто в домашних условиях. Пишут про чипы много. Так ли что чипы на банковских картах стоят микропроцессорные и подделке не поддаются? Правда ли что хранят историю транз и сверяют её с серваком при последующих транзакциях? Короче подскажите КАК? Теории сам много знаю интересует практика, кто что пробовал в этом вопросе. Есть уйма считывателей карт как магниток так и чипов, есть и в комплексе. Есть записывающие устройства. Есть ли в них смысл? Будет ли карта налиться после её клонирования?

Попробуй сначала новую симку склонировать, а потом можешь пробовать чипкарты, но зразу скажу - неполучиться.

Equitatus

Заблокирован
почему! получиться,с оборудованием в 1000000 $ и размером 2 холодильника .:biglaugh:

Ясно, с технической стороны значит ни кто ни чего не разжуёт. Тему можно закрыть, раз тут фрикеров нет. так попи...ть и в чатах можно.

Equitatus

Заблокирован
Дружок . Не стоит сразу всех под одну гребенку , некто секретов не будет раскрывать , А вот если ты дастоин и полон упорства и терпения , то ты сам найдешь выход. А то ты просишь того что ты сам бы не сказал.

А почему ты, друг, тогда в этой теме? Если тебе не чем тут поделиться?!.. Не плоди флуд.

На х*й тебе копировать чипулю, достаточно полоску, а так как обычно, просто надо знать места, где атм не видя чип будет читать полосу. правда их все меньше и меньше...

джонни555 ты уверен что ты снимешь лаве с чипованой карты имея только дамп магнитной полосы и пинкод???....(если банкомат не читает чип)

бл... пацаны голову себе не забивайте, я знаю как снять и без чипа и в обход чипа, сабж интересует...