key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Вопрос Что скажите об этом устройстве

Привет всем, я приобрел ради интереса вот такую штуку

Please Login or Register to view hidden text.

прикольная штука, читает дамп второй дорожки и декодирует в своей проги (прога кстати явавская) кто силен и сможет переписать ее, чтобы выводить считанные данные на монитор? и еще, можно ли ее заставить записывать на карту то что считал, ее можно подсоеденить к компу и к телефону на Андройде, пробывал включать диктофон на телефоне и записывать, пишет только впуть... а как этот файл записанный диктофоном декодировать(ну может я неправильно выразился, короче вытащить инфу оттуда)....

Позже придет еще один, разберу и посмотрю что там внутри находиться кроме головки....

ubla

New Member
надо разобрать глянуть на головку, возможно пригодиться ! будет возможность сфоткай в разобранном виде, интересно !

Не ну прикольно, только как то странно расчет по картам на сайте. Сделать фейк да запустить его, а патом сиди и собирай данные с карт)))))

Объязательно сфоткаю, я щя его и так и так, он в родной проге считывает всегда, записал трек на диктофон и закидал в magstripper-0.3-alpha и не понимаю, она не может расшифровать, но показывает raw binart data

---------- Post added at 16:01 ---------- Previous post was at 15:40 ----------

сейчас подцепил ее к компу и нажал в проге magstripper-0.3-alpha на микрофон, считал и раскодировал с первого раза, осталось только придумать как научить эту штуку записывать...

Остановки я так подозреваю это: на баблометах стоит антиским который не равномерно протягивает карту, а рывками. Следовательно в Башку для Скимера это устройство нет смысла ставить. Ну это как я понимаю)))

я все равно не понял но скажу. что вторую дорожку он читает полностью, на диктофон пишет но плохо расшифровывает, но если подсоеденить к компу, то читает изумительно вот что читает ;9989011453255878=17081211537555600000? (цыфры конечно поменял) без перепадов. На диктофон наверное плохо пишет потомучто в амр, а потом конвертирую в вав и открываю....

ubla

New Member
я все равно не понял но скажу. что вторую дорожку он читает полностью, на диктофон пишет но плохо расшифровывает, но если подсоеденить к компу, то читает изумительно вот что читает ;9989011453255878=17081211537555600000? (цыфры конечно поменял) без перепадов. На диктофон наверное плохо пишет потомучто в амр, а потом конвертирую в вав и открываю....
а теперь попробуй провести картой и но сделай остановку при проводке , проверь если зашипит дамп !

fersa

Заблокирован
это устройство не будет писать карты, это ридер а не вритер это просто корпус в котором есть бошка и подпаянна к выводам штейкера пальчикового стандартного как у наушников или микрофона.

а зачем фото то выложил на аве?
я ни от кого не скрываюсь и противозаконными делами не занимаюсь, поэтому мне некого бояться..

---------- Post added at 19:14 ---------- Previous post was at 19:00 ----------

это устройство не будет писать карты, это ридер а не вритер это просто корпус в котором есть бошка и подпаянна к выводам штейкера пальчикового стандартного как у наушников или микрофона.
Я знаю. я имею ввиду если схемку Олега подросить для записи....

мне в этом устройстве только головка интересует .... возможно размеры подходящие

нет еще не разбирал, он у меня вединственном экземпляре, вот на днях придет еще один и займусь разбором данного девайса, кстати он на украине 58 рулей стоит а у нас в россии 100 и они возращяются при первом платеже... вот только не знаю сколько их дают в одни руки... я сначала на украине заказал гдето 2 месяца назад а потом они к нам пришли, я ничего ни говоря в банке купил себе эту штуку, теперь с украины мне девайс должен придти..

теперь эту головку можно прикурить к схеме олега

---------- Post added at 10:29 ---------- Previous post was at 10:27 ----------

я кстати на видео заметил корпус белай, они толко пошли тогда и плохо карты читали так написанно на форумах, потом сделали второй вариант, черный и они начали читать с первого раза, хм хотя может там другая башка...

---------- Post added at 10:30 ---------- Previous post was at 10:29 ----------

жду ответа, можно или нет прикурить к схеме олега для записи дампа???

Сверху