key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Шапка

h2

Moderator
Команда форума
Кто рисует хорошо, нарисуйте шапку на форум нормальную. Если не в тягость конечно. :icon_alco:

MMM

Active Member
Н2 нормальная шапка на форуме , только часы кто убрал ? Кратко , лаконично, это ж не сайт тифани и дамиани.

Сега

New Member
предложите хоть что должно быть изображено на шапке...какие предметы, вид цвет...исходя уже от этого можно что то пытаться рисовать )))

h2

Moderator
Команда форума
типа такого думаю, только под белую основу

karl4

Заблокирован
ну вот на скоряк накидал!как?притензии-в книгу жалоб и предложений!:1:

[WARNING]удалено по просьбе автора[/WARNING]

sandro_x

New Member
Млин....что то я как то потерялся..Думал что комп мозги парит..Пять раз страницу перегружал так и не сообразил пока здесь не прочитал..Старая шапка реально лучше была..

oleg

Well-Known Member
karl4, а че на шапке фрикер-су, а не фрикер-усь)))))))))
Видимо такие тут специалисты =) Придется эту ветку прикрыть, а что делать?)) Даже я в шопе разбираюсь лучше. Хотя я уверен, что просто не все озадачились шапкой форума, флудить то проще, чем пользу приносить =)

oleg

Well-Known Member
Кстати мне шрифт не понравился, на скорую руку в Paint-е подправил) Вот посмотрите.

Вложения

karl4

Заблокирован
Видимо такие тут специалисты =) Придется эту ветку прикрыть, а что делать?)) Даже я в шопе разбираюсь лучше. Хотя я уверен, что просто не все озадачились шапкой форума, флудить то проще, чем пользу приносить =)
ТАК СДЕЛАЙ!если ты спец в фотошлепе!

oleg

Well-Known Member
ТАК СДЕЛАЙ!если ты спец в фотошлепе!
Я лет 6 назад накладные подделывал и чеки, что бы в налоговой отчет сошелся, тогда не было еще вмененки (комерсы поймут) Сейчас стараюсь закон не нарушать! После этого утратил талант к фейку)

Ладно, флудить так флудить, замысел художника мне понравился, так как я его идею рассмотрел отдельно по слоям (исходник фотошопа есть)), с лева расположены компы, видимо старый вычислительный центр, времен так 90-ых, США по любому) С права бинарник, разлинован клетками, они напоминают окна зеркального небоскреба. А переход одной идеи в другую, почему-то напоминает сибирские елки, или лед, тут у кого как фантазия работает. Кроме надписи фрикер юс, было бы круто увидеть идею, которая полноценно бы отображала сущность форума, фуфло не прокатит, спалим сразу)

karl4

Заблокирован
Я лет 6 назад накладные подделывал и чеки, что бы в налоговой отчет сошелся, тогда не было еще вмененки (комерсы поймут) Сейчас стараюсь закон не нарушать! После этого утратил талант к фейку)

Ладно, флудить так флудить, замысел художника мне понравился, так как я его идею рассмотрел отдельно по слоям (исходник фотошопа есть)), с лева расположены компы, видимо старый вычислительный центр, времен так 90-ых, США по любому) С права бинарник, разлинован клетками, они напоминают окна зеркального небоскреба. А переход одной идеи в другую, почему-то напоминает сибирские елки, или лед, тут у кого как фантазия работает. Кроме надписи фрикер юс, было бы круто увидеть идею, которая полноценно бы отображала сущность форума, фуфло не прокатит, спалим сразу)
т.е-ты хочешь сказть что мысль моя понравилась-или ты сейчас не со мной?

Сверху