key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Шапка

oleg

Well-Known Member
т.е-ты хочешь сказть что мысль моя понравилась-или ты сейчас не со мной?

Я о действующей шапке форума говорю)

---------- Post added at 22:23 ---------- Previous post was at 22:16 ----------

т.е-ты хочешь сказть что мысль моя понравилась-или ты сейчас не со мной?
Твое творение под вопросом, на твоей лейбле, сидит человек, от него идет кривая надпись, фрикер СУ, а посередине желтая лужа. Мне не нравится эта идея.

oleg

Well-Known Member
просьба удалить мое творение!
Встречная просьба, более аккуратно и внимательно относится к тому, что вы выкладываете. Я не сомневаюсь, что идея автора была немного другой, но при одной орфографической ошибке, замысел перекрутился более чем на 180 градусов.

karl4

Заблокирован
к кому нужно обратиться что бы удалили?что кровь то сворачивать?в кайф что ли?

sandro_x

New Member
Я о действующей шапке форума говорю)

---------- Post added at 22:23 ---------- Previous post was at 22:16 ----------

Твое творение под вопросом, на твоей лейбле, сидит человек, от него идет кривая надпись, фрикер СУ, а посередине желтая лужа. Мне не нравится эта идея.
Да? А мне сразу показалось что это не лужа а золотой песок..Просто на мой взгляд много красного и шрифт заходит немного на человечика..А в общем идея неплохая....И если форум всё таки автомобильной тематике то должен присутствовать авто..ИМХО

sandro_x

New Member
шапка

Вот такой шаблон а дальше на фантазию.Лепи туда что хочешь по теме сайта.Мужик в Капюшоне это PHREAKER.

Вложения

sandro_x

New Member
Ну или так

Вот так приблизительно вижу я..У каждого свой вкус и свои руки..Умеешь лучше ???? Сделай.

Вложения

h2

Moderator
Команда форума
форум белый, давайте что-то в светлых тонах думать

sandro_x

New Member
форум белый, давайте что-то в светлых тонах думать
Шапка по любому должна выделяться от основного фона..На белом фоне сложней вести поиск,всё сливается в одно. А ещё лучше обратиться за помощью к тем кто профи.Выйдет в копеечку но зато не надо голову ломать.

otto1989

New Member
по себе скажу--чтоб что-то сделать,что понравится--нужно хотя бы иметь намек (образец)-цветовую гамму........

я легко сделаю,если покажут--в какком стиле,цветовой гамме,какие элементы--и без денег сделаю.

мне важен образец.......

а так,гадать, сложно............

gando

New Member
Мне кажется шапка должна отражать идею форума. Примерно вот так. Пишите ваше мнение, относительно моего творения.

Please Login or Register to view hidden text.

Вложения

sandro_x

New Member
☺☺☺

Вот с доработкой, вариант получше мне кажеться.

Не в обиду сказано,но если судить по картинкам то форум какой то криминальный получается.А здесь всё сугубо в ознакомитеьных целях не нарушающим закон.:cool:

degau55

Заблокирован
В рэтро стиле...Моя версия
Шрифт только состарить...
Касательно предыдущего поста-только в ознакомительных целяхяххх

Вложения

Последнее редактирование:

gando

New Member

- развил тему с чикистами !!! в стиле гранж.
оттиск с печатью можно использовать как логотип.

Kostya115

Заблокирован
Сам не художник, но что-то как-то слишком в ретро...А вот штамп прикольный!

Сверху