key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Шер Хан

Стоит 5 Шер , брелков небыло , купил пейджер новый и прописал его как в инструкции . Прописался но :звука на сирену нет , замочек на дисплее не высвечивается , не програмируется , хотя открывает и закрывает. :confused:

MMM

Active Member
привет. есть маленький брелок от шер 5 . новый. если нуждаешся пиши в личку.

Стоит 5 Шер , брелков небыло , купил пейджер новый и прописал его как в инструкции . Прописался но :звука на сирену нет , замочек на дисплее не высвечивается , не програмируется , хотя открывает и закрывает.
Как я понял ты купил новый брелок с обратной связью(с экраном такой)! Шайтаны бывают после прописывания брелоков не принимают сигналы на обратку! Надо вынуть батарею и вставить вновь нажимать четвёртую кнопку для определения! А потом он будет принимать обратку! Если не помогло надо по новой переписать брелок и попробовать ещё раз!

Попробовал перепрошить , молчит .3 раза зажигани и нажать кнопку 1 , павильно? А когда нажимать на 4 , после первой или как? :confused:

Как прошил! Батарейку перевтыкивай и жми на 4 кнопку (раза три нажать как минимум - там пока она не вкурит что от неё хотят)!

Жму а она только моргает и всё

Ok добавил 09.10.2007 в 17:59
Кстати , а пейджер от 6 подходит на 5 , у меня пейджер от 6 а стоит вроде 5 , х.з:confused:

Последнее редактирование:

h2

Moderator
Команда форума
ничего. видимо не понимает обратный сигнал. форматы не совпадают. купи родной брел.

Полазил в интере , многие говорят , что 5 и 6 не совместимы , тоесть 6 будет работать на 5 только в одну сторону , во как:ranting:, может ктонить поменяется 6 на 5 , А :confused:

Ok добавил 11.10.2007 в 16:41
Поменял 6 на 5 , таже хуйня :ranting:, может чё с блоком?

Последнее редактирование:
Смотри на внутрисалонной антенне сигнал идёт; приспособой типа контрольки только оч чувствительной на светодиодах (если осцилографа нет), а то выход запалишь (если лампочкой тыкать)! Чувак, там четыре провода - + in out на самой антенне и потом на блоке прямо на фишке! Закрывай сигналкой и дубась по датчику удара или дверь открой там сигнал должен пойти если идёт меняй антенну или брелоки программируй! В основном при установке шайтана глюки в антеннах сидят (короче не пашут) и уже в редких случаях при эксплуатации ломаються!А если не идёт сигнала на out, то блок сиги скинь на заводские установки!!! А можно проще поступить поставить новую антенну для проверки!

в регистрации брелка учатсвуют 2 первые цифры пин-кода. они тебе известны? если да-то прочти еще раз внимательно инструкцию о порядке прописки брелка

я работал в салоне,известен как креативный установщик.скажу,что 3,4,5,6,не знаю насчет коммуникаторов,а что касается брелоков-они прекрасно дружат друг с другом.никаких конфликтов не было мною замечено.У меня был троянский брелок,как память о установленных-вся стоянка новых машин радостно приветствовала мое нажатие на к.4.а их было много,на этом росла моя зарплата

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:56 ----------

Стоит 5 Шер , брелков небыло , купил пейджер новый и прописал его как в инструкции . Прописался но :звука на сирену нет , замочек на дисплее не высвечивается , не програмируется , хотя открывает и закрывает. :confused:
:1: вернись к заводским установкам(по мануле),скинь акк минут на пять,перепропиши заново,сли не поможет,меняй антену,в нее вода попала.3-на 5 или на 4й и 6й легко переходят. с7,8-тоже с А на В, и главное, 7 и 8 похожи:)

Сверху