key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Шоплифтинг

Здравствуйте.
Естественно, что ситуация вымышленно-гипотетическая.
"Поднял", в одном из сетевых розничных магазинов ("поднял"- украл) компьютер.
Интересует степень активности правоохранительных органов в области поиска вора (мак адрес, отпечатки, раннее "принималово" в отдел полиции)? Можно ли пользоваться этой техникой самостоятельно или лучше "скинуть"?
Понимаю, что вопрос не для этого форума, но лучше места для того чтобы его задать я, увы, не нашёл. Точно знаю, что на этом форуме сидят опытные шоплифтеры, которые, надеюсь, поделятся информацией.
Заранее спасибо

делай с компом что хочешь, работай сам или продавай, никто не будет его в сети пробивать по маку,
если даже предположить что его пробили ,и к тебе приходят мусора, говоришь купил вещь с рук в переходе , и максимум что будет это изъятие компа
а если отпечатки оставил, на месте кражи и есть камеры, то это уже плачевно

Последнее редактирование:
Если "поднимал" сам, и там были камеры, и каким-то чудом на тебя выйдут, то компьютер станет вещественным доказательством. Лучше продай и купи себе новый. )
Ну, во-первых, это же всё чисто гипотетически, ага)
Во-вторых, загрузился в мёртвой зоне(это точно).
В-третьих, это стационарник.:) Я его могу по запчастям даже использовать ничего не продавая
В-четвертых, фейс был не свой
В-пятых, отпечатков не было на месте

В любом случае, спасибо за комменты, мужики

Сверху