key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Эксклюзивные актуальные базы 2013/2014/2015 г. для всех желающих!

IgrikPetrov

New Member
"Внимание пользователей! Если ты не любишь читать, не признаешь никаких ограничений и правил, и тебе позарез нужны свежайшие базы данных мобильных телефонов, ГИБДД, паспортов и прочая важная информация - тебе сюда! Не стесняйся, проси, что угодно, задавай любые вопросы, командуй, приказывай и требуй - тебе всегда здесь рады, о могущественный повелитель интернета! Ведущие эксперты в области баз данных в любое время с радостью окажут тебе любую бескорыстную помощь!"

icemachine

New Member
Смотрящим за разделом назначается юзер sakhalin...)))

ГЫ ГЫ ГЫ:biglaugh:

Последнее редактирование модератором:

Valve

New Member
есть что нить на хабаровск? заранее блогодарен!!!
Есть! У нас есть ВСЁ!, Благодарить не стоит, мы всё и всем раздаём просто так, так как мы ... добрые лесные феи... :focus:

добавлено через 1 минуту
Смотрящим за разделом назначается юзер sakhalin...)))
:biglaugh::biglaugh::biglaugh:
Это Лучшая кандидатура! :mit00000:

taurer

New Member
есть у кого нить что нибудь на хабаровск. базы гибдд базы сот мтс мегафон билайн только свежее.

sakhalin

Active Member
есть у кого нить что нибудь на хабаровск. базы гибдд базы сот мтс мегафон билайн только свежее.
Ща, браток, ща...

Итак....
БАЗЫ ДАННЫХ МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, МВД ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 2014

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ

Please Login or Register to view hidden text.

sayks

Active Member
Ща, браток, ща...
Итак....
БАЗЫ ДАННЫХ МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, МВД ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ - 2014

Все скачалось я в Шоке!!!!! Качайте пока есть возможность.:gamer1:
Всё заработало, но только после небольших танцев с бубнами: перед установкой необходимо форматировать диск, куда ставишь, и со всеми нужными тебе файлами, и ввести пароль - девичью фамилию матери. Нашел себя, соседа... Спасибо автору Эдуарду Снежкову (Э.Сноудену) за исходник.

vecher09

Well-Known Member
"Внимание пользователей! Если ты не любишь читать, не признаешь никаких ограничений и правил, и тебе позарез нужны свежайшие базы данных мобильных телефонов, ГИБДД, паспортов и прочая важная информация - тебе сюда! Не стесняйся, проси, что угодно, задавай любые вопросы, командуй, приказывай и требуй - тебе всегда здесь рады, о могущественный повелитель интернета! Ведущие эксперты в области баз данных в любое время с радостью окажут тебе любую бескорыстную помощь!"
Прекрасная инициатива!Но одно смущает,не слишком ли тепличные условия создаются,тем кто не любит читать,искать,думать.Вспомним героическое прошлое:Туркестан,белое солнце пустыни:ИЗВЕСТНЫЙ БАЗИСТ А бдулла говорит не менее именитому базисту Сухову:тебе ссыль на все свежие базы сразу скинуть или лучше помучаешься.Ч то ответил Сухов?Лучше,конечно,помучиться.Более близкое прошлое:Бриллиантовая рука,базист Семен Семеныч Горбунков в магазине баз данных смотрит Эксперт 2009:У вас такого же нет,только 2014 ломаного?
Нет.Будем искать!А новичкам сейчас ни искать,ни читать,не мучиться.Обзавидуешься!Не всем,конечно,новичкам,некоторые заходят достойно.А наиболее "продвинутым"

Последнее редактирование:

12keshar

New Member
С одной стороны поржал!
С другой стороны - например меня интересуют НЕ БАЗЫ в общем, а только конкретика. Но интересует тоже специфически, что есть нового! При этом готов купить за разумное.
Из 5 летнего общения вынес одно, я всегда покупал нужное вперёд, а предьявленное здесь, скажем так нах не надо.
Очень похоже на сборище нумизматов - у тебя эта марка есть, а у меня её нет, давай меняться.
А есть куча не попрошаек, а вполне обеспеченных людей коим нужно правильное мнение что есть нового.:D На халяву прокатила, это хорошо, все халяву любим. Но они согласны и купить.
Ну это в основном к igrekpetrov для подумать над развитием темы.

taurer

New Member
так же поддерживаю!!! если двигаюсь в другом направлении мне эти базы как бы не к чему. но тут увидел тему типа заходи проси, а тут одни приколы. если что то есть дельного по моему вопросу то стучите в личку тогда обсудим и не нада всех равнять на попрошаек!!!

vecher09

Well-Known Member
так же поддерживаю!!! если двигаюсь в другом направлении мне эти базы как бы не к чему. но тут увидел тему типа заходи проси, а тут одни приколы. если что то есть дельного по моему вопросу то стучите в личку тогда обсудим и не нада всех равнять на попрошаек!!!
Вот на блошинных рынках рынках фраза эта:мне это ни к чему так просто возьму для интереса,звучит как призыв сбросить цену,скощуха какая то.Ты двигаешься в другом направлении,ну и двигайся дальше,но ты зашел поэтому соблюдай правила.Зашли в оркестр,сделай вклад и получишь результат,вообще,отнесись к ситуации с юмором и все у нас получится.
А насчет купить.Так изюминка этого форума,весь смак в бесплатности его.Купить можно в другом месте,их в инете полно.По настоящему обеспеченным людям у которых есть Деньги вряд лиэтот форум нужен,они просто наймут специалистов любой направленности,и те все сделают за них.Типа,в школе его все гнобили,огорчали,он был слабый.Вырос и отомстил всем.Он стал боксером,накачал мыщцы?Нет он просто сумел заработать,нанял крутых ребят,и они уже всем наваляли.

Последнее редактирование:

taurer

New Member
Вот на блошинных рынках рынках фраза эта:мне это ни к чему так просто возьму для интереса,звучит как призыв сбросить цену,скощуха какая то.Ты двигаешься в другом направлении,ну и двигайся дальше,но ты зашел поэтому соблюдай правила.Зашли в оркестр,сделай вклад и получишь результат,вообще,отнесись к ситуации с юмором и все у нас получится.
А насчет купить.Так изюминка этого форума,весь смак в бесплатности его.Купить можно в другом месте,их в инете полно.По настоящему обеспеченным людям у которых есть Деньги вряд лиэтот форум нужен,они просто наймут специалистов любой направленности,и те все сделают за них.Типа,в школе его все гнобили,огорчали,он был слабый.Вырос и отомстил всем.Он стал боксером,накачал мыщцы?Нет он просто сумел заработать,нанял крутых ребят,и они уже всем наваляли.
что то я тебя не пойму что я не правильно сделал!!! увидел прлчитал кпк вме написано. а в ответ не чего не разъеснили давай какието приколы кидать. так бы сразу написали что это ху..ня и не чего тут делать. прочитай в самом начале как все расписано. а потом пиз......

борис18

Well-Known Member
проси и дано тебе будет.через пару дней планирую выложить небольшую подборку баз на 230 гигов.там базы будут за 12 и 13 год специально для тебя ссылку здесь оставлю и для всех остальных просящих.только конкретно пишите кому и что надо.потом дополнять не буду.

taurer

New Member
проси и дано тебе будет.через пару дней планирую выложить небольшую подборку баз на 230 гигов.там базы будут за 12 и 13 год специально для тебя ссылку здесь оставлю и для всех остальных просящих.только конкретно пишите кому и что надо.потом дополнять не буду.
рад буду почитать все что есть на хабаровск!!! кто владеет информацией тот влалеет миром!!!!

Sabch

Well-Known Member
рад буду почитать все что есть на хабаровск!!! кто владеет информацией тот влалеет миром!!!!
Этот ироничный топик специально создан для подтрунивания над новорегами или теми пользователями фрикера,кто сразу начинает просить базы данных,не выложив ничего сам.
Если же говорить серьезно,то для начала воспользуйтесь поиском.
А так Sakhalin и другие уважаемые мемберы уже не раз писали.
Начните с изучения Правил раздела "Базы данных"

Потом выложите сами что-нибудь,а уж тогда можно будет и попросить у людей,то что самого интересует.

борис18

Well-Known Member
владение подобной информацией до добра не доводит.проверено.много будешь знать мало будешь жить.мой тебе совет забей ты на хабаровск и на все остальное живи тихо мирно и спокойно.

лёва

Well-Known Member
Мне думается, что данный раздел в первую очередь для тех, кто не удосуживается прочитать правила форума и сразу начинает с просьбы. Может здесь они поймут, что "со своим уставом в чужой монастырь...."
А что касаемо "приобретателей" - да, действительно, имеет место, но таких ОЧЕНЬ мало, больше халявщиков и лодырей. Как это оформить на форуме - не знаю, но на других форумах видел отдельно созданные разделы по получению баз за лаве.

Sabch

Well-Known Member
А что касаемо "приобретателей" - да, действительно, имеет место, но таких ОЧЕНЬ мало, больше халявщиков и лодырей. Как это оформить на форуме - не знаю, но на других форумах видел отдельно созданные разделы по получению баз за лаве.
Как вариант можно сделать закрытый раздел для активных пользователей.
И только для них,остальные его видеть не будут.
И туда выкладывать пароли от актуальных баз.
Чтобы не отвечать каждому обратившемуся в личку.
А то ведь многие только из-за этого и не выкладывают интересные базы,видя,что их тут же уводят на другие площадки,не удосудовшись даже элементарно просто поблагодарить автора за его труд.
Но это конечно на усмотрение администрации,если она поддержит и если такое технически возможно тут.
Для остальных же и новичков оставить существующий раздел БД во флейме.
А затем адекватных и активно участвующих в его работе допускать в закрытку.

Сверху