key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Электронные счетчики электроэнергии нового поколения.

У НАС повесили на все дома счетчики на стоблах модель электромера СЕ 208 в R5 корпусе и я не знаю что с ним сделать вторые сутки сижу тут в интернете и не чего не нашел . может вы мне сможете чем помочь

добавлено через 3 минуты
думаю сходить сдернуть один счетчик с какого небуть дома тут и поковырять его
ЭМИ импульс вам в помощь, не по водуху а по проводам

добавлено через 2 минуты
Приветствую! Так ты ж скажи из чего готовить? Идею посей! Авось, благодарность пожнешь!:1:
какая марка твоего счетчика?

добавлено через 2 минуты
Приветствую! Так ты ж скажи из чего готовить? Идею посей! Авось, благодарность пожнешь!:1:
жаль не могу прикреплять изображения

счетчики меркурии 230 , 200, 231 и рим 489.18 зависают от импульсника . нужно поднести к счетчику на 3 секунды и он не считает и также можно запустить .

счетчики меркурии 230 , 200, 231 и рим 489.18 зависают от импульсника . нужно поднести к счетчику на 3 секунды и он не считает и также можно запустить .
абсолютно согласен, все верно от ЭМИ импульса, тут важно только не переборщить
в противном случае запускать будет нечего

а как схемку глянуть? рим вешают высоко вот тоже интересно как туда дотянуться

Кто нибудь может подсказать где купить программу для ЦЭ 680 3в энергомера, для изменения показаний через оптопорт?

Перепрограммированные электросчетчики проходят все проверки. Безопасны в использовании. Есть с функцией отмотки, есть с функцией экономии. Звоните, пишите, заказывайте.

как выставит нужные показания на меркурии 230. 3 уровень знаю. сч. сбрасываю а дальше......

Приветствую!Работал ли кто-то с Itron sl7000/ace6000?

flash: m29dw323db - NOR Flash, CY62147EV30 4-Mbit Static RAM
cpu: D70F3738GC - renesas v850

Последнее редактирование:
Сверху