key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Эмулятор электронных ключей - Часть 1

admin

Administrator
Команда форума
Это продолжение темы, старая находится [split]139[/split]

savabot

New Member
Эмулятор электронных ключей

Есть хорошая программа, которая эмулирует электронные ключи HASP. Работает отлично. Есть также дампы некоторых ключей. Может кому надо.

avary

New Member
Makulya, пришлите пожалуйста инструкцию по запуску ОРИОНА без ключа. Заранее большое спасибо. k401122@mail.ru

Rembo77

New Member
Доброго времени суток у меня прога abc4kz175 как её активировать, помогите плиииз кто знаком и устанавливал.

kozibon

New Member
Здравствуйте!!! Уважаемые у кого есть эмулятор под Штрих-М торговое предприятие 4.19

dndndn1975

New Member
Есть доступ к ключу Гранд смета 5, можно ли сделать эмулятор????????????????????

bons

New Member
Есть ли решение для эмуляции Sentinel (Смeтa Синкeвича <S X W> Беларусь?

yepick

New Member
Makulya, то же самое прошу. Пришлите пожалуйста инструкцию по запуску ОРИОНА и ОРИОНА ПРО без ключа. Заранее огромное спасибо.
Мыло yepick@yandex.ru

toyotik

New Member
Может у кого есть доступ к ключу орион-авто ( считывание номеров) очень бы хотелось снять дамп!!! за одно научу как это делать)

demon57rus в личку

mob25

New Member
Дампы USB-ключей Guardant Stealth II

Дампы USB-ключей Guardant Stealth II (4 разных ключа). Программа серии эколог от Интеграл (приобретенная официально). Дампы делались при помощи программы gbackup.

Please Login or Register to view hidden text.

Вложения

bitgame

New Member
mob25, лохотронщик?
если я заплачу требуемую сумму ты мне расшифруешь содержимое дампа?

Kirroyal

New Member
Makulya, если можно, пришлите пожалуйста описание того, как запустить Орион без ключа. Очень надо developer@vega64.ru.

Последнее редактирование:
Сверху