key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Эмулятор электронных ключей - Часть 1

Vampirk

New Member
Доброго времени суток! Если можно, пришлите пожалуйста описание того, как запустить Орион (про) 1.12 без ключа. Очень надо Vamp-irk@mail.ru

Return78

New Member
Такая возможность есть. Качаете с

Please Login or Register to view hidden text.

эмулятор мультикей. Дампы ключей просите на форуме. Проверено - работает отлично.

ebta

New Member
Для Орион про 1.20 решения нет.
А как обстоят дела с этим на сегодняшний день?

И да, если кто-нибудь может поделиться дампом ключа под 1.12 — буду очень признателен. В личку или на мыло z7xrp@420blaze.it
Заранее благодарю.

Последнее редактирование:

chudiki2

New Member
Доброго вечера. Не поделитесь дампом ключа под Орион ПРО, под наиболее последнюю версию - хочу поучиться для себя дома с программой работать.
Или если есть такая возможность как запустить эту программу без счетчика времени, а то дают всего 1.5 часа Спасибо.
Мыло chudiki2006@mail.ru

Здравствуйте, господа. Проблемка нарисовалась. В лохматые времена, когда процветалось спонсорство, в одно из училищ поставили "Орион" Болидовский. 7.5.2.
Шли годы, менялись директора, пропадали спонсоры. Но трудяга "Орион" пахал исправно. Полтора года назад мне шеф торжественно вручил это греб... в общем сие учебное заведение в плане ОПС я приводил в порядок полгода. "Орион" радостно брал вновь обретенные шлейфы под себя. Но вот на прошлой неделе с компом случилась какая то хрень. Спалил все, что было включено в порты USB. Переферию поменяли, а вот с ключом засада. Я не нашел не то, что КОГДА покупали программу с ключом, мы не нашли даже КЕМ он покупался. Нашел только ID ключа и серийник 18 значный
Поэтому очень прошу, если у кого есть, поделитесь эмулятором ключа "Орион" 7.5.Х-7.6.Х. Сильно облегчите жизнь одному из монтеров ОПС. Или хотя б подскажите где копать. Можно в личку, можно на почту mik56578330собакамайлру.
И еще... Я не офигиельный спец в таких штуках, поэтому будте добры еще и ссыль как подключать этот эмулятор.

Заранее дикое спасибо хотя б за внимание.

лёва

Well-Known Member
Если есть ID ключа лучше связаться с БОЛИДОМ, они скажут кто у них его покупал.

ADR_

New Member
Доброго времени суток! Если можно, пришлите пожалуйста описание того, как запустить Орион (про) без ключа. Очень надо adr63r@gmail.com

xamel87

New Member
Скиньте пожалуйста дамп ключа для орион про, буду очень благодарен почта xamel87@mail.ru

ADR_

New Member
Доброго времени суток! Если можно, пришлите пожалуйста описание того, как запустить Орион (про) без ключа. Очень надо adr63r@gmail.com
Если за месяц никто не ответил, то ждать не нужно больше? Или есть надежда?
Помогите дампом ключа или алгоритмом обхода защиты.

Господа, еще раз категорично приветствую.
Пошарахавшись по просторам бескрайнего, а именно в донгла нет, мне удалось снять дампы четырехреально существующих ключей гуарданта к Ориону 7.5.2
Там дампы и логи. Подмогните с програмкой для эмуляции плиз. И по возможности инструкцию. Не получается никак. Всем кто поможет, могу выложить на почту все дампы, логи, айдишки, заводские номера и т.д.
mik56578330собакамайлру.

Сверху