key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Эмулятор электронных ключей - Часть 1

Доброго времени суток! Если можно, пришлите пожалуйста описание того, как запустить Орион (про) 1.12 без ключа. Очень надо Vamp-irk@mail.ru

Такая возможность есть. Качаете с

Please Login or Register to view hidden text.

эмулятор мультикей. Дампы ключей просите на форуме. Проверено - работает отлично.

Для Орион про 1.20 решения нет.
А как обстоят дела с этим на сегодняшний день?

И да, если кто-нибудь может поделиться дампом ключа под 1.12 — буду очень признателен. В личку или на мыло z7xrp@420blaze.it
Заранее благодарю.

Последнее редактирование:
Доброго вечера. Не поделитесь дампом ключа под Орион ПРО, под наиболее последнюю версию - хочу поучиться для себя дома с программой работать.
Или если есть такая возможность как запустить эту программу без счетчика времени, а то дают всего 1.5 часа Спасибо.
Мыло chudiki2006@mail.ru

Здравствуйте, господа. Проблемка нарисовалась. В лохматые времена, когда процветалось спонсорство, в одно из училищ поставили "Орион" Болидовский. 7.5.2.
Шли годы, менялись директора, пропадали спонсоры. Но трудяга "Орион" пахал исправно. Полтора года назад мне шеф торжественно вручил это греб... в общем сие учебное заведение в плане ОПС я приводил в порядок полгода. "Орион" радостно брал вновь обретенные шлейфы под себя. Но вот на прошлой неделе с компом случилась какая то хрень. Спалил все, что было включено в порты USB. Переферию поменяли, а вот с ключом засада. Я не нашел не то, что КОГДА покупали программу с ключом, мы не нашли даже КЕМ он покупался. Нашел только ID ключа и серийник 18 значный
Поэтому очень прошу, если у кого есть, поделитесь эмулятором ключа "Орион" 7.5.Х-7.6.Х. Сильно облегчите жизнь одному из монтеров ОПС. Или хотя б подскажите где копать. Можно в личку, можно на почту mik56578330собакамайлру.
И еще... Я не офигиельный спец в таких штуках, поэтому будте добры еще и ссыль как подключать этот эмулятор.

Заранее дикое спасибо хотя б за внимание.

лёва

Well-Known Member
Если есть ID ключа лучше связаться с БОЛИДОМ, они скажут кто у них его покупал.

Доброго времени суток! Если можно, пришлите пожалуйста описание того, как запустить Орион (про) без ключа. Очень надо adr63r@gmail.com

Доброго времени суток! Если можно, пришлите пожалуйста описание того, как запустить Орион (про) без ключа. Очень надо adr63r@gmail.com
Если за месяц никто не ответил, то ждать не нужно больше? Или есть надежда?
Помогите дампом ключа или алгоритмом обхода защиты.

Сверху