key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Эмулятор электронных ключей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

set.

New Member
Гранд Cмета 5.4

Есть ли возможность скопировать ключ. оф Ключ + софт есть в наличии. Хочу дома работать. если есть варианты мне в почту , s.a.levchenko@mail.ru

max

New Member
hasp basic

привет всем знатокам!
Нужно срочная помощь новичку! Может не в той теме пишу сообщение, но другой не нашел, да и время не ждет. Есть игровые автоматы в кол-ве 3-х шт.,каждый из которых работает одновременно с двумя флешками - одна- ключ, а вторая- программа. флешки с ключами с разных аппаратов были перепутаны. В итоге- есть 3 пары флешек, к одной флешке ключ подошел и заработал, то есть запустилась игра. В остальных двух не подходят ключи, не запускаются и пишет ошибку... Ключи со флешкой синего цвета hasp basic. Я не знаю как начинать, нет программы. Подскажите, знатоки, с чего мне начинать и как мне его заставить работать?

---------- Post added at 21:44 ---------- Previous post was at 21:34 ----------

ошибка такая: HASP Key not found (7)

Tive

New Member
Добрый день! Потерян ключ Guardant от Ориона. В орионе говорят что покупайте ПО по новой, но это не реально. ЧТО ДЕЛАТЬ?

b0r3d

New Member
емулация китайского електронново ключа

Привет из Болгарии,
я имею 2 китайские управляющие софтуера с электронными ключами. Я хочу емулировать ключов, но я немогу установить тип ключов. Пожалуйста подксажите как установить вид, а затем емулировать ключей. Извините за ошибок.
Спосибо

Nekit10

New Member
Makulya. объясни, пожалуйста как запустить ОРИОН без ключа. Заранее огромное спасибо!!!

ildaikm

New Member
Всем привет! У кого-нибудь есть эмульятор на Sentinel Hardware Key (SHK)? Мультик подойдет вообще?
Программа К3-коттедж 6.3. Помогите пожалуйста!

Nekit10

New Member
Makulya. объясни, пожалуйста как запустить ОРИОН без ключа. Заранее огромное спасибо!!!
Забыл почту написать)) Nekit10@mail.ru

Товарищи, может быть Makulya будет долго отвечать, поэтому кто уже знает про ОРИОН 7.6 без ключа - пришлите инструкцию, пожалуйста!))

Makulya

New Member
Товарищи, может быть Makulya будет долго отвечать, поэтому кто уже знает про ОРИОН 7.6 без ключа - пришлите инструкцию, пожалуйста!))[/QUOTE]

---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:48 ----------

Работает на всех версиях ОРИОНА.

Mr.Jonson

New Member
Фсем здрасте.
интересует эмулятор к программе ABC-4 v.4.3.1 (к полной и к KAZ)

Please Login or Register to view hidden text.

ну или к какой нибудь из предыдущих версий.

заранее благодарю...

sevass

New Member
Makulya бъясни, пожалуйста как запустить ОРИОН без ключа. Спасибо огромное

Floyd

New Member
ключ GuardAnt sign возможно ли как-нибудь его взломать? Просто есть программа которая работает на нём, без ключа вообще пахать не хочет. Это ведь не дела?;)

---------- Post added at 16:52 ---------- Previous post was at 16:49 ----------

Wolchonok, у тебя получилось FreeReason взломать?

Shura

New Member
Добрый день!

Имеется эмулятор ключа Орион старой версии,
Пытаюсь оживить его на АРМ ОРИОН 7.6
АБД его видит, а ОЗ нет.

Подскажите в чем проблема.

volval

New Member
Здравствуйте, а нет ли у кого-нибудь к ПК АЭМО 4.0 эмулятора ключа?

egorz

New Member
Добрый день всем!
Есть небольшая проблема:
принесли мне здесь нерабочий ключ HASP4 Net-20 от 1С:Предприятия V8.
Ключ живой, но 1С с ним не работает. Посмотрел его в HASP Edit 11 - вся область Memory (Data) забита FF. Насколько мне известно, содержимое Data-области ключа зависит от HASP ID (серийного номера), поэтому любой 20-ти пользовательский дамп туда залить не прокатит. Я этой зависимости (или алгоритма) не знаю. Ключ надо как-то восстановить. Может ли кто-нибудь помочь?

ЗЫ: Конечно же, ключ можно отправить в 1С на замену, но по срокам это долго (иногда ждать приходится больше месяца). Хотелось бы этот вопрос решить перепрошивкой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху