key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Эмулятор электронных ключей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Makulya, пришлите пожалуйста инструкцию по запуску ОРИОНА без ключа. Заранее благодарен.
Мой адр. pavelsamaraПЁСмайл.ру

Имеется Гранд-Смета 5.4.2 и обновление до 5.5.1, ключ Guardant Stealth II. Помогите в создании резервной копии ключа - как сделать дамп ключа и эмулировать его на ПК? Ответьте, пожалуйста, Спасибо.

здрасьте. необходимо вылечить CREDO ЛИНЕЙНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ. есть программа, есть ключ. ключ домой брать нельзя( а очень нужно...

Имеется Гранд-Смета 5.4.2 и обновление до 5.5.1, ключ Guardant Stealth II. Помогите в создании резервной копии ключа - как сделать дамп ключа и эмулировать его на ПК? Ответьте, пожалуйста, в личку или на адр. yurik.m.2012ПЁСgmail.com.

---------- Post added at 08:26 ---------- Previous post was at 08:08 ----------

Пока сам себе не моможешь, никто не поможет, считывай и выкладывай дамп ключа.
Как и чем его хотя бы считать???

Други, у кого есть эмуль на Matrix LPT, ключ идёт для разовой прошивки. Не использованный ключ имеется. Готов приобрести. Мыло:alex170903@mail.ru

Последнее редактирование:
Makulya, пришлите пожалуйста инструкцию по запуску ОРИОНА без ключа. Заранее благодарен. Можно в личку

Может кто поможет есть дамп ключа АРМ Орион 6.7.3 инсталю GiA_Guardant_2.7 все как по инструкции но ключ почему то не видит, эмулятор запускается в автоматическом режиме, но без результатно

Имеется Гранд-Смета 5.5.0, ключ Guardant Stealth II. Помогите в создании резервной копии ключа - как сделать дамп ключа и эмулировать его на ПК? Ответьте, пожалуйста.

Двое суток сижу, пробовал создавать дамп, и чето нехрена не получается (прогай от ларри,еще какието проги использовал), у меня создаётся около 20 файлов в формате .bin а что дальше не знаю, толи я дибил толи лыжи неедут. Будь так добры дайте инструкцию с прогами.

Заранее очень благодарен откликнувшимся на просьбу.

Sashka1983, забейте и не парьтесь более =) Защита ГС5 - пример того, как на относительно слабом ключе можно выстроить качественную защиту. Не поддастся она вам. Более того, думаю, на планете Земля до сих пор нет полностью рабочих эмулей для этой проги. Разве что ключи клонируют хардварно за $

Сегодня нашел рабочий эмулятор ключа Guardant. Только что сделал несколько дампов и все пашет. Вот ссылка на сайт производителя

Please Login or Register to view hidden text.

и собственно сам эмулятор.
сайт не открывает,дампы очень нужны позарез,эмулятор скачал,вроде работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху