key programming immo tools emergency start device программаторы ключа заводилки Кодграббер штатных охранных систем, toyota, lexus, subaru.

Это что за прикол??

Народ, гляньте

Please Login or Register to view hidden text.

.. (Человек меня сегодня приколол)
Я и не в курсе, что у меня реселлеры появились:biglaugh:
Кто поставит свою подпись под этим???

karl4

Заблокирован
Кто то решил с форума кидком занятся!ну-ну!кто решит-тот у тебя купит!а кто там решит прибарахлиться-тому сто процентово за 7500 пачку от сигарет пришлют-это в лучшем случае что хот что то вообще пришлют!

karl4

Заблокирован
от кидка придут то????ты давай не пригружай-а то народ не правильно поймет еще

diez

New Member
рисуй на фотках крупными полупрозрачными буквами PHREAKER.US, пусть ебутся с фотошопами)))

хотел им отзыв оставить с указанием авторства нашего ресурса, сайт фуфло у них полное не даёт ничего написать. надо быть совсем не в себе чтобы доверять такому ресурсу.

пилигрим

Moderator
Команда форума
могу сказать одно что тут работаю мусора на этом форуме очень хорошо
Приколи хоть что-за мусора тут пиарятся :1::1::1:
А то может мылим с кем и незнаем что он сука вязанный......
По конкретней пожалуста !!!

---------- Post added at 19:32 ---------- Previous post was at 19:28 ----------

рисуй на фотках крупными полупрозрачными буквами PHREAKER.US, пусть ебутся с фотошопами)))
Оптимальное решение:1::1::1:

Народ, гляньте

Я и не в курсе, что у меня реселлеры появились:biglaugh:
да и ключи универсальные по 3000руб. за комплект продают:biglaugh::bash::bash::bash:

текст по ключам с сайта key-volga.ru который тут светанулся

и открывашку шлагбаумов кот HPS продаёт тоже выложили даа...:biglaugh::biglaugh::biglaugh:

p.s. после 12 числа приеду с отдыха - открою вновь тему по ключам

Zalupolog

Заблокирован
Народ, гляньте

Я и не в курсе, что у меня реселлеры появились
Теперь рассказывай что это не ты.... Попался Иудушка ы ы ы!

могу сказать одно что тут работаю мусора на этом форуме очень хорошо
Ключевое слово по видимому "работаЮ"?

потапыч

Заблокирован
бля.как ненавижу этих кидал.идеш рискуеш,собераеш эти копейки-высылаеш,а в ответ получаеш кучу рогов.спаймал бы такова пидара и голову обосцал бы.извеняюсь что столько мата,но за этих мразей по другому нескажеш

Goward

КИДАЛА
На то и щука в пруду, чтоб карась не дремал. Думать надо головой куда и кому бабос переводишь. Если внимательно посмотреть на название любого окошка на том сайте, кроме стартового - ЧП РАЗВОД ))))

потапыч

Заблокирован
На то и щука в пруду, чтоб карась не дремал. Думать надо головой куда и кому бабос переводишь. Если внимательно посмотреть на название любого окошка на том сайте, кроме стартового - ЧП РАЗВОД ))))
ты как то ответил двусмысленно,люди могут не так понять.пусть эта щука лохов ищет,а не нормальных пацанав кидает.а насчет думать головой кому бабос переводиш,так тут ситуация такая,как повезет

Goward

КИДАЛА
Не знаю где ты тут двусмысленность узрел. Первому встречному просто не стоит бабки платить, тем более без отзывов и рекомендаций. На то и голова дана чтоб думать, а не в орлянку с судьбой играть.

hrom999

Active Member
Теперь рассказывай что это не ты.... Попался Иудушка ы ы ы!
скажи зачем человеку свой товар пиарить? там отзывов по качеству и так хватает знаю его с 07 года абсолютно адекватно поступает и смысл в такой гнилой задвижке ваше не вижу

Zalupolog

Заблокирован
ты как то ответил двусмысленно,люди могут не так понять.пусть эта щука лохов ищет,а не нормальных пацанав кидает.
Лох от пацана тем и отличается, что мозгами шурупит, а не на статус нажимает. Да и в конце концов, надо отдавать себе отчёт в том, что не ты самый ушлый на шарике. И лишним тому подтверждением служит то, что ты сейчас пишешь (читаешь)на этом форуме, а не ебёшь 18 летнюю шалаву на яхте плывущей в средиземном море. Утрирую разумеется.э